Эрик Хаган

ради жызни самой лучшей ох у ели ох у ёлки мы вселенной что в округе посшибаем все иголки ПОСШИБАЕМ?

Ответы
Dina Reut

-жи -ши пиши с И, это во-первых, во-вторых, перед что запятую ставить надо, а в-третьих, нихуя не поняла из написанного

Эрик Хаган

ну... а зачем вам.. правила если знаете в суть вникать... тут конкретно кстати ее и нет нихуя.. это в третьих.. а в четверттых кураж может иметь смыссл сам по себе и как основание для магии..

Анастасия Ветошкина

ну я не настолько кровожадная... пусть чуток останется иголок... так, для красоты...

Эрик Хаган

пусть

Эрик Хаган

люблю чувствительных женщин, которые сбив пешехода не переезжают его еще раз.. что бе навярняка

Irina Saahova

Ну да. От радости такой ишарик может пострадать

Эрик Хаган

может но мы аккуратно

Irina Saahova

Ну да: гулять, так гулять!

Келли

вот что вы курите?))похоже то, что и я)))

Эрик Хаган

да шишки неплохие

Келли

круто))

Тимур Бахтеев

посшибаем и поднадодим - волку)))

Эрик Хаган

🙂 джигит

Вячеслав Якуб

ЖИ-ШИ ПИШИ ЧЕРЕЗ И....

Эрик Хаган

спасибо доктор

Асхат Нуржан

без проблем

Эрик Хаган

да позиция понятная ))

Андрей Коротаев

ОДНОЗНАЧНО

Эрик Хаган

оно.. в смысле маладес

Андрей Коротаев

КОНЕЧНО

Андрей Коротаев

КОНЕЧНО

Natalie Kalashnikova

А зачем???

Эрик Хаган

ну куражу для

Natalie Kalashnikova

А ёлочки не жалко?