..
..Татьяна ....

..а..почему у рыб такие глаза добрые..??

Ответы
Александр Антонияди

Поймал как то новый русский золотую рыбку . Посмотрел он в её добрые глаза и решил отпустить её . Отпустил , а она спрашивает человеческим голосом ....... А три желания ??? Новый русский отвечает ей . Ну хорошо . Загадывай . )))

Ya
Yadu459

они еще и грустные от того шо народ тупой ловит их касяками и в ус не дует - а они ведь ангелы - их присутствие озаяет мир - но никто и ухом не ведет!

Олег Ефремов

Не правильно -инертные до не ктторой поры но эти глаза в нужный момент могут в лёгкую стать глазами акулы не видели а жаль

Niherasebeblia

особенно в тот момент,когда вы отрезаете куски себе на тарелку,а она смотрит и плавниками шевелит!

Sasha Pogorelkina

🤔 Ну наверное рады что Вы оказались рядом с ними особенно рады Акулы в море...😜

Эдуард Бочко

Потому что знают что приносят добро людям вульгарно материализуясь под жертву для их жратвы

Анна Фон Цабельтау

Они все знают заранее. У них твердые убеждения. Наверное, потому что у них нет выбора..

Юрий Васильев

первый раз слышу что глаза у рыбы добрые, холодные скорее ничего не выражающие

Артур Недбайло

Это смотря у каких (как и у людей) Вот у акулы например или у ерша ТАКИЕ добрые !!

Витя Христич

ЕСЛИ БЫ РЫБА ЗНАЛА КАКАЯ У МЕНЯ ПЕНСИЯ , ОНА БЫ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛА САМОУБИЙСТВОМ

Дмитрий Рубцов

Потому, что они ничего, не чувствуют, не знают, что их поймают и засушат!

Евгений Викторович

Ага, я тоже замечал. И чем дольше жаришь, тем добрее они становятся....))

Дмитрий Кудрявцев

Вы у окуня не видали когда его тащишь метров с 10,так бы не говорили.

Александр S

Ну сказать то ничего не могут. Да и рук нет в репу дать если что...)))

Агрессор

патамучто ей зонтик не надо. ☂️ ❌... она жи рыба. 🐟 🐠

Валентина Кунина

Этот вывод сделан .глядя в глаза карасю,лежащему на сковородке?

Георгий Ламбоцкий

у них память короткая, несколько секунд, поэтому не помнят зла

Kanstantin Kan

У них нет института семьи и им не нужно париться о браке и т. Д

Де
Дерсу

Подумешь, рыбы... вы в глаза ядовитой змее посмотрели бы!

Владимир Федоров

Они не добрые,они удивленные.Ой мамочки,куда я попалаа?