Aigerim Bakytovna

Чем чаще пользуетесь: шариковой ручкой и бумагой или клавиатурой и вордом?

Ответы
Любовь Ларина

жаль что шариковая стала нужна только в школах и других учебных заведениях,ну еще где,ну я хочу сказать..я до сих пишу поздравительные открытки родным и близким и отправляю их по почте!никакие смс и телефоны..не заменят личного и красивого привета от чистого сердца через открытку))вот такая я долбанутая на всю голову)))

Юрий Филиппов

До 60 лет я чаще пользовался шариковой ручкой.После 60 лет держать ручку стало тяжело.Приходится пользоваться клавиатурой.

Dzoker U_T

шариковой ручкой и бумагой. комп не всегда под рукой когда есть желание прописать пару строк под хороший биток)))

Кайыргул Казыбекова

Я пользуюсь карандашом, делаю различные эскизы ( экспериментирую). Вы чем занимаетесь кроме семьи и живописи ?

**
***жанэль*** ***жанэль - Милашка***

шариковой ручкой и бумагой и даже клавиатурой и вордом потому что я студентка я нуждаюсь в обоих.........

Дм
Дмитрикс

что под руку попадет. если надо быстро - то ручкой и бумагой, если можно долго, но надо красиво - ворд

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

когда нужно записать оперативную инфу,то ручкой с бумагой....а храниться все в таблицах экселя

Надежда Попова

клавой и воордом, ручкой очень тяжело)) и так почерк был "академический", а теперь просто мрак))

Сергей Шашарин

Компьютер - удобный и мощный инструмент. Но он не всегда под рукой. И он не заменяет голову!

Konstantin Lyakh

Одно не исключает другое. Последние лет пять чаще вторым из названных Вами комплектов.

Татьяна Антонова

Писать уже почти разучилась. Хорошо, что W7 умеет на ошибки указывать в любой программе

Лиса ******

Ема еее....вот ты меня загрузила!!! Наверное уже все таки уже клавиатурой и вордом!!!!!!

Юрий Шерстяных

Хотел сначала сказать, что бумагой (туалетной), но потом подумал и говорю: ГОЛОВОЙ.

"F
"only For You...*

смотря в какое время года) летом клавой,а зимой в школе впрягают писать ручкой(

Царь Просто Царь))

ручкой и бумагой о скоро рефераты и всё остальное придёться вордом и клавой

Гульмира Ержигитова

К сожалению, в силу своей профессии чаще пользуюсь клавиатурой компьютера.

К*
Катюшка *

и тем, и тем) жить не могу без ручки и клавиатуры)) они всегда на моем столе)

Марина Грязнова

на работе я много пишу, а дома конечно клавиатура, мой любимый интернет

Татьяна Ивченкова

по-разному... если бы писателем была, то однозначно только компьютером

Сергей Сорокин

Кладу бумагу на клавиатуру, запускаю Ворд, и ручкой по клавиатуре...