Helga Lei

Сколько стоило мороженое на палочке Ледок при СССР?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Не помню такого... 32 года в ССРе прожил, опишите, может вспомню...или оно не везде продавалось... Самое дорогое Бородино?-28 копеек. (Пломбир за 48) не считаем. Эскимо-11, стаканчики-19 с розочкой и 20 с джемом в ГУМе....

Валерий Дягилев

Стоило это всё копейки и было из натурального продукта. Помню что эскимо стоило 11 копеек , а "Пломбир" в брикете 14 копеек

Helga Lei

22коп.

Валерий Дягилев

22 копейки стоило мороженное в шоколаде.

Сергей Глущенко

Ледок не делали! Большой пллмбир - 20 кпееек, маленькое эскимо - 11, шоколадное большое - 15, и простое сливочное - 13!

Helga Lei

Делали. Фр.уктовый ледок из сиропа с водой. 7коп.

Сергей Глущенко

Я такого не ел! Зато ВСЁ остальное было из НАТУРАЛЬНОГО молока!

Nick Moslem

Не знаю про ледок,молочное на палочке 6 коп,сливочное-100 г -13 коп,пломбир-19,эскимо на палочке 9-10 коп

Валерий

Не помню такого. Хорошо помню в детстве Эскимо на палочке в виде усеченного конуса. Стоило 17 коп.

Сергій

Каштан и ленинградское были самые дорогие по 22 копейки, а ледок то ли 8, толи 9 копеек

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю. Такого у нас не было. Киевское 22 копейки , Каштан и Новинка-- 28))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Был ещё Пингвин--фруктовое в глазури-- 18 копеек!))

Владимир Павлов

11 копеек......не вру....эскимо стоило 18 копеек....там же в шоколаде....)))

Лариса Мельникова

эскимо 11коп, а ледка не помню, самое дешёвое было 7 коп, фруктовое

Чеширский Кот

такого не помну но было от 9 копеек до 17 на палочке с шикаладом

Геннадий Голубев

У нас не было на палочке, все свое детство мечтал попробовать.

Алексей

помню пломбир 20к а ледок не помню такого может и невтречалось

Александр, Н.новгород

рубль 10... до 1961 года, а потом 11 коп... Эскимо... Фруктовое 9 коп...

Ба
Балагурушка

Я не помню такелажные название. Фруктово- выгодное что ли?

Ирина S Россия❤️

Ледок??? Такого названия не было. Было эскимо на палочке.

Никита Козлов 78Rus

За "ЛЕДОК", такого не припомню, а обычное "ЭСКИМО" 11коп.

Александр Жук Эстония Таллин

самое дешевое мороженное которое я помню это 6 копеек

Алексей.

Фруктовое, стоило 7 копеек по моему, ледок не помню...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не помню такого. Было фруктовое, томатное по 9-10 коп.

Владимир Павлов

А я ещё помню, как на третьей перемене в школе, молоко бесплатно выдавали.....если не успеют привезти, то и среди урока....и что б все выпили!!!!....)....вот такой хреновый был СССР....)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А нам белые булочки давали, когда один год неурожай был.в магазинах тогда был только серый хлеб.

Владимир Павлов

и такое время помню....при Хрущёве.....помню как руки отмораживал, стоя в очереди...на кукурузу переключился.....а ведь пережили ж всё !!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нас не сломить!!!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

по моему 22коп, цылиндрик в шоколаде и на палочке.