Ви
Виктор

Богатство - это средство того, чтобы развивать свою нацию, что-то строить, жертвовать, помогать. И оно не исчезает. Оно должно передаваться по наследству, чтобы наследник продолжал миссию отца. Богатство - это самое прекрасное, что может быть. Согласны?

Ответы
Светлана

Ооо...я чтото путаю или у нас сегодня возвышенные темы пошли...разумеется после качеств.траха) не обижайтесь..меняеиесь на глазах. Что подвигло?

Светлана

Вообщето не одна у меня 2 дочки..И как это например исправить?)) Внешние и внутренние данные к счастливой жен судьбе не всегда имеют отношение))

Ви
Виктор

Ну ты определись. То ты одна, то у тебя две дочки

Светлана

Ну по жизни одна, но в комплекте...нас 3 девочки.

Ви
Виктор

Значит у тебя был секс минимум 2 раза. Следовательно, на тебя стоит у мужчин. Так хули ты споришь? Ты значит все шансы имеешь быть не одна

Светлана

))) не по статистике над каждым трудились 1 год и пару месяцев..можно без матов.могу не понять...

Олег Самохин...

к несчастью это мало кто понимает .... страна становится нишей только когда в ней богатые воспринимаются как враги... у России есть шанс ...

Мышка

но только почему-то нет меценатов, развивают только свою генеалогическую ветвь))

Ви
Виктор

У нас нет. Потому что мы отсталая колония. А в развитых странах есть.

Мышка

ну да...издалека виднее))

Ви
Виктор

Имеющий очи да увидит

Мышка

очи видят, а оценку дает мозг...

Галина Лузина

Важнее: иметь желание помогать, не ожидая взамен благодарности! 🤝

Галина Лузина

Я задала Вам вопрос: Зачем помогать, ожидая благодарности! Её может и не быть!

Ви
Виктор

Потомки скажут спасибо. В конце концов, жизнь Вечная ожидает

Галина Лузина

М-да! Спасибо! Приятного общения!

Ви
Виктор

И Вам

Janna Ungureanu

ЕСЛИ ОНО ДОСТАНЕТСЯ УМНОМУ РЕБЕНКУ А НЕ БАЛБЕСУ

Ви
Виктор

Надо воспитать

Janna Ungureanu

ЭТО ТОЧНО

Ви
Виктор

Всегда справлялись с этим. Исключения только подтверждали правила

Инга Найт

я Его не замечаю...., Спасибо этому па и ма.....

Адажио

Богатство духа!

Ви
Виктор

И материальное

Адажио

Всё остальное приложится!