Николаич

мужчина и женщина это единство и борьба противоположностей?

Ответы
Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте! Да,так было,есть и будет,но при этом два Человека любящих и живущих вместе годы-самое весомое единство,дополнение друг,друга.

Николаич

срок любви 3 года,потом ответственность и забота,нужно приспосабливаться

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Нет,уважаемый,не согласна,это не срок любви,это скорее срок страсти,желания прикоснуться друг к другу,так в первые годы,зато потом и дальше спустя годы-Дополнение,единение,надёжный тыл,когда тебя никогда не бросят,не предадут,помогут и любить и дорожить будут больше,чем в начале!

Николаич

всяко бывает

Estrella

не делайте, 😌👆пожалуйста, из нас "монстров"! 😊💅Среди мужчин и женщин всегда найдутся негодяй и негодяйки!!!😳😷

Ма
Мария

Мужчина и женщина, это всё разом! Чаще не понять что это? Но золотые и бриллиантовые свадьбы не редкостьк счастью!!!

Николаич

но и не правило

Ма
Мария

а жаль, что не правило!!!

Наталия Федорова

Разные,но не кардинально.Боль-одна.Обида-одна.Разочарование.Так же испытываем.

Ирина Отставнова Кочнева

Это люди с разных планет.они никогда не смогут понять друг друга

Рузалия Шигапова

Мужчина и женщина это- каждый день война,ночью-перемирие.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это конгломерат того и другого пола, если они вместе+))

Люба Борисова

это дополнение друг друга. а никак не противостояние

Николаич

неееееее

Люба Борисова

это у Вас неееее. а по нормальному ДА. так природой задумано )

Николаич

говори за себя

Люба Борисова

вообще молчу.. но против природы не попрёшь.. если делаешь иначе. то ничего не выходит толкового

Николаич

двое - оба толковые-и у каждого своя правда в голове

Людмила Попова

Если есть борьба, то это уже неправильное единство)))

Элис

нет, только единство...Друг без друга не могут жить...

Николаич

охренеть как тешатся

Элис

ну а что.... Всё в жизни бывет. поругались - покапризничали - помирились...

Николаич

умнеют не сразу

Элис

именно. Проживут двое жизнь, поругаются и мирятся. А в старости сядут и думают, а чего мы руались и делили. Жизнь такая короткая, а мы её тратили на глупости разные.

Николаич

как то так

Лидия Герасимова

Почему борьба ... надо находить родственную душу

Николаич

они на дороге не валяются,можешь всю жизнь проходить в поисках

Лидия Герасимова

Это да ... но надо находить компромиссы , не портить жизнь

Николаич

в 90 лет найдёшь

Людмила Варивоцкая

ТОЛЬКО ПРИ ВЗАИМОПОНИМАНИИ НЕ БУДЕТ БОРЬБЫ!

Николаич

спекулянт и безнесмен -суть одна -согласны? брехун

Людмила Варивоцкая

...С этим согласна... Но как это относится это к вышенаписанному вопросу?... И "БРЕХУН"...?НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ?😀

Александрович

Если с философской точки зрения - пожалуй...

Виктория Озёрная

единство и дополнение противоположностей

Николаич

лёд и пламя -это дополнение?

Виктория Озёрная

талая вода

Николаич

ещё тёплая

Виктория Озёрная

теплая, это когда 36 градусов

Андрей Волощенко

да вообщем то все люди вокруг нас не зря

Марина

Единство противоположностей: Инь-Ян.

Марина

Одно без другого не может существовать.

Людмила Шумейко

Это просто жители разных галактик.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ведь в идеале не должно быть..

Николаич

когда любовь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Особенно когда любовь..а так–то, в принципе, и делить нечего..единство сильно ощущается, когда вместе искренне любят, а когда однобоко, неразделенно – это жесть.

Елена Корелина

Зачем же бороться, любить надо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ведь в идеале не должно быть..