Ксения

Задаешь здесь вопрос. Кто-то отвечает, кто-то- нет. Кому-то нравится содержание, кому-то нет. Отвечать, пропустить - личное дело каждого. Но для чего писать всякую мерзость, применяя нецензурную брань. Или мама и папа общаться не научили? Или это современный способ общения?

Ответы · страница 12
Александр Bear

Это просто домашние храмы, которые чувствуют свою безнаказанность

Любовь Ромашкина

ЕСТЬ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ))))НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ,ХОРОШИХ БОЛЬШЕ НА МНОГО))))

Максим Неведомский

Это -ФУ, ФУ! Тебя - кто учил?, Я простой пацан,я не дебил! Я хочу спать!

Андрей Венечкин

Нецензурная брань тоже часть литературного языка,чтобы вы знали...

Павел Ко

Ответ: два последних предложения Вашего поста. К сожалению это так

Варвара

Я согласна с Вами. Думаю, что так некоторые люди самовыражаются ((((

Иван Евстафьев

Люди все разные,для тебя это мерзко,а для когото уровень развития!

Владимир Сезонов

Думаю нет, просто не у каждого получается найти достойный ответ ...

Радислав Бикташев

Нет.но каждый фрукт портиться в зависимости от условий хранения)))

Ольга

У кого то пропускают нецензурные слова?А мне модераторы не дают-((

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

видимо способ подобным образом самоутвердиться тем, кто в реале 0

Дмитрий Смирнов

Для контраста. Чтоб вы не думали, что все такие белые и пушистые. 🙂

Марина Дмитрик

Просто дураков хватает. Они просто не понимают , что и кому пишут.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ответ очевиден-не научили. Наверняка дома у них тоже мат-перемат.

Авария Валеева

Это видимо сейчас выражение "взрослости" своей... Думаю это глупо.

Леонид Агеев

Вы наверное - цензор?)) или вас очень терзает интернет-переписка?)

Леся

к сожалению, вирт- это помойка, в которой зачастую роются крысы...

Федотов Илья

ПОтому что за глаза, и потому как у себя в квартирках все храбрые

Not Found

Ну а как же им самоутверждаться? Единственный доступный способ.

Виталий Будённый

овно на ружу лезет, а избавляться как-то надо, а то захлебнутся...