Ксения

Задаешь здесь вопрос. Кто-то отвечает, кто-то- нет. Кому-то нравится содержание, кому-то нет. Отвечать, пропустить - личное дело каждого. Но для чего писать всякую мерзость, применяя нецензурную брань. Или мама и папа общаться не научили? Или это современный способ общения?

Ответы · страница 3
Николай Березовский

Ну а где как не в интернете писать мерзости...., в жизни ведь за это и в морду дать могут. Поэтому так пишут мелкие мерзопакосники.... не стоит обращать внимания)))

Sam Mik

пропустить - слишком неявно тут и не все видят эту кнопочку. посему единственный способ ответить, тоесть пропустить этот вопрос, не раскрывая себя - нагрубить

Это Клёпа!!!!

Воспитания не позволяет им общаться по другому,они ущербные и только в интернете чувствуют себя героями....так что забей на них,и не обращай на них внимания)))

Алексей Крючков

потому что люди которые пишут мерзость сами по себе никакие, и не могут ничего сказать в лицо, а написать от неизвестного можно все, что угодно... слабаки...

Алексей Хатнюк

пожалуй, каждый судит со своей высоты, как могут... хотя, порой, кажется что это все становится 😞 лишь способом общения... хотя думаю, что все-же показалось

Сергей Макаренко

Нет это зависит только от человека ...конкретно каждого ...может конечно таких стало - больше в последнее время - но это не повод под них подстраиваться ...

Самат Жабуев

Воспитание родителей роль не с возрастом, скорее всего это сознание тех людей, которые не могут передать свои мысли правильном порядке. Вы согласны?

Korneev Ivan

Ксения, нет. Просто основная масса людей здесь для развлечения и что бы убить время. Способы эти вы уже ощутили) Напишите мне, с удовольствием отвечу!

Алексей

Нецензурную брань можно применить и для красного словца = для более яркого описания ситуации,а можно и в оскорбительной форме,а это большая разница

Алексей

Мне вроде не встречаются подобные собеседники

Алексей

Думаю,что грубость нужно ещё заслужить

Ксения

Вы на мой вопрос не ответили грубостью. Значит можно отвечать нормально, или вообще пропустить:-)

Алексей

Но я не наблюдаю грубости в свой адрес,а в инете вобще отвечать грубостью на грубость безсмысленно = много смелости не нужно,вот в реале можно и наместо поставить хама,а здесь абсолютный бесполезняк

Алексей

Да не только на этом сайте попадаются смельчаки,прям рембо клавиатурные - это присуще трусливым тушканчикам

Киви

Не расстраиваетесь Ксения, получайте удовольствие от общения с интересными людьми, а по-другому жмите "пропустить", снова начиная с положительного)

Konstantin Kazakov

Я лично хорошо понял смысл вопроса, но Вы такой постановкой вопроса какой ответ хотели бы получить? А не лучше бы этот вопрос адресовать МИНОБРАЗУ?

Пумба

А это бараны пишут. Но они не виноваты, что бараны. Природа так распорядилась. Ведь вы не злитесь на верблюда, когда он плюётся. На то и верблюд.

GALA SHAV

вот и я наткнулась на одного ,на быдло,закончил свой ответ проклятиями в сторону детей моих(про деток моих он узнал пролистав все мною ответы)

Люцифер Vip Персона (^_^)

есть такие мудаки,и дуры,которые сами ничего умного придумать не могут....вот и зляться..но надо на ком то излить эту злость..они выбирают нас...

Λακσμι

Ой... а тут разве так бывает?... :?

Λακσμι

а когда они мне попадутся? :? Из мультика про котёнка Гав: "Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!" )))

Λακσμι

что, дорогой?

Λακσμι

а от меня мой милый сбежал... это не ты его напугал? )

Λακσμι

шутка..

Алексей Колосков

Ксюш, ты пробуй удалять тех людей (в профиле можно), что так делают и оставляй только тех, кто по-твоему отвечает хорошо, и всё у тебя получится

Алексей Колосков

вот видишь, а я ещё и не отвечаю таким, хотя девушкам сложнее, на них давление побольше со стороны мужчин особеннл

O R

Это точно! Никто не заставляет отвечать, не по душе вопрос, сделай проще пройди мимо! Ненадо всем доказывать свою тупость и невоспитанность!!!

Nikolai Kushnarev

Люди разные видите , просто да вы правы мане поведения и не только общения сегодня у людей очень слабо развита в основном вам могут нагрубитт

Histor

Классика,стихи.Ебе на мать, для русского народа,
Как мясо в щах, как масло в каше!
С ним наша жизнь становится светлей
И мысли сказанные краше!

Юрий Бутков

Это просто показатель воспитания!И неумения быть чуточку терпеливее к собеседнику!Одним словом-трудное детство,деревянные игрушки........

Владислав Гродель

Ну это : не достаток воспитания ,образования ,низкий культурный уровень .Не надо злиться на этих людей ,они и так богом обиженны -ущербны.