Ксения

Задаешь здесь вопрос. Кто-то отвечает, кто-то- нет. Кому-то нравится содержание, кому-то нет. Отвечать, пропустить - личное дело каждого. Но для чего писать всякую мерзость, применяя нецензурную брань. Или мама и папа общаться не научили? Или это современный способ общения?

Ответы · страница 9
Андрей Барышников

Это воспитание и отвечать на него не стоит, даже своим воспитанием. Мир не без.......

Александр Краснов

Вероятно много не адекватов тут,которым просто все равно на мнение других..-стадо

Сергей Вольтов

Скорее последнее.... чему папа с мамой не научили научат другие, учителей хватает.

Наташа Куренкова

Это невозможно. Все сообщения с ненормативной лексикой удаляются модераторами.

Ксения

Сокращенные маты пропускают)))

Наташа Куренкова

В таком случае вы правы в части, что мамы и папы не научили общаться. Значит нет у этих особей другой возможности, чтобы хоть кто-то обратил на них внимание.

Алексей Павлов

вам хамит кто то? Игнорьте да и всё, ещё внимание таким уделять, не стоят они того

R2
Rodmir 2015

дураков много среди людей... Бери от жизни только хорошее на твой взгляд )))))))))))))))

Васильевич

Зачем задавать вопрос , а потом говорить "не правельно"? Зачем вопрос зная ответ?

Денис

это люди сейчас такие. Нет не стыда не совести и исправить таких уже невозможно

Ксения

Грустно. Хорошо, что не все));-)

Олег Сошников

Воспитание у всех разное мама, папа здесь не причем воспитывает среда обитания

Лариса Вакало

Не отвечате таким. Бывает в контакте предлагают мерзость, я игнорирую. Отстают.

}{Отт@бы)Ч

Зависит от воспитания... )) Стоит ли обращать внимание на невоспитанное быдло? )))

Алина-Аля

я тут еще не встретила ни одного вопроса с нецезурной бранью.глупые -встречала

Ксения

Мне ответили " некрасиво"...

Алина-Аля

я не имела ввиду ваш вопрос,а вообще все вопросы задаваемые тут

Олег Рубанов

Или кто-то провоцирует вопросами. Особенно насчёт религии и кто на кого напал.

Макс Соколов

а не обращайте внимания, хамла везде хватает, пропустите и не заморачивайтесь

*seeker Production*

Это личное дело каждого, как отвечать на вопрос. А вот для чего спросите у них!

Асхад Сулейманов

все так и есть и не научили потому что не успели, и современная молодежь иная

Леди В Пледе

А,это от недостатка внимания к их "замЭчатЭльным пЭрсонам". Простите глупых!

Анна Яковлева

это невоспитанность и неумение принять мнение другого человека адекватно.

Неизвестный

ни одного подобного вопроса. пока мне не попадалось. пока что все культурно

Лариса Бугакова

вам не всё ли ровно?зачем принимать так близко...умные ответов здесь не ищут