Владимир Поваров

По результатам моих опросов ВСЕ ПОГОЛОВНО не доверяют депутатам и чиновникам. Но кто-то понимает, каким образом все это дерьмо не просто плавает на поверхности, но и учит нас жить?

Ответы · страница 2
Регина Арефьева

недоверие в нашей жизни не только к чиновникам и депутатам. в наше время люди не доверяют даже близским и родным.

Николай Зайцев

И не просто учит жить, а считает свой образ жизни единственно правильным, а все вокруг у них лохи и неудачники.

Вл
Владимир

Кто-то да понимает. Вот понимает ли кто-нибудь как это дерьмо заставить уйти из политической жизни общества?

Анастасия @

Все об этом говорят, но серьезно ни кто не хочет этим заниматься так как у нас сейчас все заняты и им некогда

Илья Кирсанов

меня не учит, я им не доверяю... почему они плавают мне пофиг, у меня с ними политика мирного сосуществования

@@
@super@ @joke@

Разумеется! Еще А.С.Пушкин ответил на этот вопрос: "...Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад ..."

Сергей Шульгин

во все времена перемен. все г всплывало вверх.это было всегда что же ты удивляешься не трать время зря

Диму Боргир

ну а как с вами по другому? Если мы вас не будем учить жить, то вы же устроите из страны черт знает что.

Владимир Николаев

никто не понимает по моему,вроде бы народные избранники,но тогда какой народ их выбирает?непонятно((

Надежда Лесняк

Ходить на выборы надо ЛИЧНО!!!! И голосовать тоже ЛИЧНО. Хотя и тут нет гарантии, что не ошибешься...))))

Андрей Метлицкий

Политика давно уже стала бизнесом...чё тут не понятного..,а для кое кого уже и семейным бизнесом...

Дмитрий Тараник

ну что же.. поголовно - бараны. остальные 2,5% - те кто еще может думать и извлекать из этого пользу

Georgii Is

нельзя на них обижаться!!! это - мы! сами их нашли и поставили. пусть не нашли,но сработал кто-то

Вячеслав Яньков

они не плавают, они ползают. Просто у народа перепутались верх с низом. Поэтому их и слушают.

Наталья Лебедева

Не понимаю. Еще думаю, какая у нас страна богатая, столько воруют , а страна еще как-то живет

Смирнова Наталия

конечно, все места "там" поделены, куплены, везде свои и обычному человеку туда не попасть

Сергей Батрун

я верю в Бога так спокойней а депутатов я раньше надеялся ждал и только разочаровывался.

Ольг@ *****

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".

Tнет Нет

дело не в доверии а в безысходности.. если он при власти.. то приходится с нм считаться

Элен 18

да ну их всех , тут вон с косой только выпустили ,а она уже лезет на кресло президента