Ольга Смирнова

Навеяло... Как только речь заходит об изменах и полигамности, мужчины приводят в пример фауну. Но, блин, почему они все сравнивают себя со львом, а не с сумчатой мышью, у которой самец спаривается один раз в жизни в течение 12 часов, а потом умирает, и не с богомолом, которого самка вообще съедает иногда прямо в процессе спаривания?!?)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Любовница кому то,как "жилетка"-отдушина желаний и фантазий,и словно в этой жизни "метка",а так же для своих разнообразий,возможно каждый в ней найдет по сути,все,то чего ему так не хватает,но омут преждевременных иллюзий обычно, по утрам, как снег растает,ведь если нет любви ,а только....вздохи....привычка двух телесных "оболочек".....любовница не сможет сделать больно,по куда в сердце много темных точек,обычно это все так...не на долго....как будто бы, воруя свое счастье.....дождями смоет чувства,...растревожит....любовь в любви телесное ненастье.... 💦 💦 💦

Ольга Смирнова

разумно и красиво...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Как то так))))))))

Сергей Захаров

человек - это не лев, не мышь, не другое животное и насекомое, не имеющие ни сознания, ни совести, ни свободы выбора в полном духовном смысле. Мы живем в Премудро и с Любовью Сотворенном мире, Живущем по вполне определенным Законам Созидания! Предназначение Человека Созидать! Любая измена, предательство - есть разрушение. Человек имеет свободу выбора и его право выбирать самому жить как Человек или уподобиться состоянию худшему скотского (потому что для некоторых скотов естественна по природе полигамия).

Владимир Брусенцов

А Вы хотите 12-ти часового секса, после которого минимум один обязательно умрёт? А вдруг оба?... Мужики, которые прикрываются полигамностью, ссылаясь на львов, быков, петухов, просто дураки. Есть более солидная и правдивая отмазка. Природой заложено на генном уровне стремление к переходу от количества к качеству и это присуще всем- стремление воспроизвести лучшее. Женщинам в равной степени. Просто цивилизацией задавлено и зашорено это стремление в женщине. К счастью, задавили не до конца.)))

Ольга Смирнова

К счастью))) Спасибо)

Владимир Брусенцов

Рассуждения справедливы? Убедил?)))

Ольга Смирнова

Частично))) Скорее даже не так: убедили абсолютно, но многого не договорили) Например, не совсем понятно, почему у многих это генное предопределение не выполняется и многие так и не начинают ценить качество? Неужели только потому, что количественно мало попробовали?)))

Владимир Брусенцов

Исключения есть из всего- у женщин растёт борода, у мужиков-грудь.))) Можно с рождения бояться женщин, может мать внушить чёрте что в детстве- не берусь даже предполагать.Насчёт качества... как раз здесь всё просто. Какой бы идеальны ребёнок не родился, стремление(стремление!!!) сделать лучше не уменьшается!))))) И это мне очень нравится!)))

Ольга Смирнова

Красиво излагаете!)))

Владимир Брусенцов

Стараюсь...)))

Игорь А

Ольга всё объясняется очень просо мужчина ни когда не захочет женщину которая физиологически не может иметь детей, и это факт. а так как мы не принадлежим к виду насекомых пернатых и сумчатых грызунов, поэтому и приводят многие пример льва. но этот пример не совсем удачный, я лично привожу пример волка это больше подходит ко мне. и напоследок поговорка - "Если сучка не захочет, кабель не вскочит" может она поможет разобраться в понятии измена.

Ольга Смирнова

Спасибо за обстоятельный ответ)

Ultimus Pyladea

мдя........у 80% женского пола на данном сайте один и тот же вопрос про ИЗМЕНУ....Вам, что действительно просто край как необходимо знать изменяют Вам или нет......Так если есть сомнения просто так и спросите своего подозреваемого человека,,,,изменял он Вам или нет,,,а также уточните у него про сумчатую мышь и самку богомола..........Просто глупо выглядите задавая такие вопросы.....Без обид!

Ольга Смирнова

Без обид) Но я не боюсь выглядеть глупо)

Ultimus Pyladea

все что не происходит к лучшему.........

Ольга Смирнова

вот именно) к тому же время все равно все расставит по местам)

u_
ufo _

человека лучше ни с кем не сравнивать, тем более, что вряд ли какое животное "спаривается" регулярно весь год, да ещё не ради потомства...И если уж сравнивать, то не с мышами или пауками. Но если кто -то может и хочет вести себя как лев - пусть себе, лишь бы львица не была не против.)) А вы точно также можете закусить своим благоверным, если соблюсти небольшие формальности)))

Ольга Смирнова

спасибо за ответ)

Демони Ка

Вспомнила анекдот в тему, но лень выстукивать. А зачем с кем-то себя сравнивсть? Мне приятнее, когда человек рядом. Укусить могу, но не закусывать же...

E.
Enn ...

Это они так паскудство своё оправдывают. В природе не бывает моногамных самок и полигамных самцов в одном виде. И если приводить в пример львов, то у них полигамны не только самцы, но и самки. Спариваются они и с самцом-доминантом и с другими львами из прайда. Львица уходит с первым, кто ей подвернётся.

Ольга Смирнова

Об этом я не подумала... Спасибо за идею!

E.
Enn ...

Пожалуйста.

Сергей Шахтарин

Тёлки в такой же степени полигамны как и самцы....То что Ты сказала выше - это МИФ.... по-статистике 75% мужей воспитывают чужих детей, а это - каждый четвёртый.... и не надо пиздеть, что вы ангелы с крылышками.... Да, мы - ёбари....а вы - инкубаторы.... и ебётесь вы не меньше нашего.... ффффффф.......спустил пар.......

Сергей Шахтарин

манекенам....

Ольга Смирнова

Не понимаю... Ты сказал, что тебе надоело трахать манекены... я тебе пожелала найти живую женщину... в чем противоречие?

Ольга Смирнова

железный аргумент... если ты прибегаешь к нему - уже ниче, все.

Сергей Шахтарин

титьки пришла....

Татьяна Филина

Ну лев то даже беременную самку не кормит-она ему добычу приносит.вернее-они. а его задача глобальней-охрана территории и своего прайда от чужих самцов,иначе чужак немедленно убивает потомство,чтобы самки были снова готовы... И вторая его задача-бесконечное спаривание .И чем они похожи на львов?

Ольга Смирнова

Видимо, они считают, что готовности к спариванию вполне достаточно)

Раш

У Льва очень маленькое сердце, для такого веса как у него! Это по отношению к его весу, самое маленькое сердце среди всех млекопитающих! Поэтому брачные игры у него длятся от 6-18 часов! И он выматывается по полной!!! Ознакомьтесь с биологией, прежде чем вам опять там, что-то может навеять!))))

Ольга Смирнова

Так это не мне... Это паре десятков мужчин, которые сравнивали себя со львами, отвечая на один из моих вопросов...

Раш

Хорошо, так что не так-то?)

Ольга Смирнова

Не верится в такое обилие существующих где-то львов)))

Раш

Молодо -зелено!)))

Ольга Смирнова

Это о ком???

Раш

О вас!))

Александр

Я тоже помер бы за 12 часов секса... А потом пусть себе лопает! Вот не надо выбирать себе партнёрш с голодным взглядом! И , вероятно, поэтому мы девушек сначала кормим в ресторанах - техника безопасности! Ну и 12 часов - это тоже ни одна не выдержит, так что можно вздохнуть с облегчением...

Таша Т

это выдержит роботиха!

Александр

Так роботиха успокоится сразу, если вынуть из неё батарейки!

Таша Т

)))а зачем-ты ж написал,что 12 часов надо?

Александр

Это не я - это Ольга установила барьер в 12 часов, да и то для сумчатой мышки...Естественно, с сумкой-то тяжеловато...

Таша Т

на куй эту сумку....дело надо делать)

Ольга Смирнова

Про голодный взгляд - это хорошо)))

Икс Болт Нержавеич

НУ КОРРЕКТНЕЙ С ТЕПЛОКРОВНЫМИ МЛЕКОПИТАЮЩИМИСЯ, КОРРЕКТНЕЙ ВСЕГО С РОДСТВЕННЫМИ ВИДАМИ. А ЭТО ОБЕЗЬЯНЫ...ПРОСТО ОБЕЗЬЯНЫ НЕ УМЕЮТ ЛГАТЬ...И СТАДНОЕ УСТРОЙСТВО...ЭТО ГАРЕМ У ДОМИНИРУЮЩЕГО САМЦА И МНОЖЕСТВО КОНКУРЕНТОВ...ХА-ХА И ИЗМЕНЫ САМОК, ТАМ НЕ РЕДКОСТЬ, ПОПРОБУЙ УСЛЕДИ...

Ольга Смирнова

Вот-вот))) А лев - благородно, понятно, традиционно... и по сути ни к чему не обязывает: я лев - что хочу, то и ворочу)))

Александр Массажист

нууу потамучто животное (гомо-сапиенс) по природе инстинкта продолжения рода (полового) более похож и близок на таковой у ЛЬВОВ... чем у остальньных вами перечисленных примеров.... ДА И Вы же не можете жить без мужчины.... зачем вам эти варианты?

Vadim Galansev

Ну вы себя то же с лебедем сравниваете, а не с самкой собаки у которой из 5 партнёров кто последний тот и папа а потом щенков бросает и дальше гулять, вы прошлись по негативу , как и я.....Наверное вас кто то обидел или всё таки с вашей помощью?

Ольга Смирнова

Ни то, и не другое. у меня вообще развито абстрактное мышление и я люблю какие-то околопсихологические забавные факты... Ничего личного, как говорится)

Vadim Galansev

Это радует.

Кинолюбитель

Я замечал кстати как девушки сравнивают настоящего мужчину со львом, при этом забывая о его полигамности. А вот матери одиночки тоже так думают интересно? Ведь всем известно что делает альфа с прежним потомством (которые не от него).

Геннадий (Космический Хулиган)

Мужик изначально рождается Львом - грозным, могучим, свободным. Это уже вы, в процессе спаривания, делаете из них котят, поглощая их целиком - силу и волю. Женщина-вамп: высасывает из мужика всю энергию, лишая его индивидуальности.

Ольга Смирнова

Ну правильно... Валите все на женщин)))

Ирина Тихомирова

Я только не поняла, при чем тут блин?

Что же касается полигамии, то почему бы не рассмотреть вариант, когда в полигамном браке одна женщина и больше, чем один мужчина.
А ведь они тоже существуют. И не только в животном мире.

Ольга Смирнова

Вот и мне интересно - почему мужчины забывают о возможности такого брака и он кажется им противоестественным, а многоженство - нормальным.

Ирина Тихомирова

Согласна с Вами. Только с маленьким уточнением.
Вы пишете, что МУЖЧИНЫ забывают о возможности... (в общем, о разных возможностях, в том числе и полигамных отношений).
На мой взгляд, истерия с моногамией - это свойство отнюдь не гендерное.

Галым Укибаев

Вам надо просто заняться любовью, выкинув все из головы... если не получается очистить чердак(голову) и закрыть его на это время, то всегда же будут всяко-разно туда лезть... кажись Вам просто не хватает "секса" что ли...

Ольга Смирнова

как все просто, оказывается)))

Галым Укибаев

чердак надо беречь, а то если она забьется, то крышу точно сорвет!

Александр Бурляев

При чём здесь фауна? Каждого родившегося мужика,Природа наделила способностью,оплодотворить пол-планеты! Имется ввиду-женского населения! Не почву же ему удобрять? Вот он и оплодотворяет!...Кто,сколько сможет...

Сергей Фофанов

А кому захочется спариваться 12 часов со смертельным исходом, или умереть с откушенной головой после спаривания, дабы без оной головы, наконец-то, оплодотворить самку. Проще голову терять налево и направо.