∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот говорят некоторые женщины(повторяю некоторые) мол замуж только когда будем уверены что как за каменной стеной(деньги,половой гигант ,идеальное существо с других сука планет) ...не ну я согласен,муж должен заботится о семье и т.д.,но....как то уж это условие странно...ведь семья это всегда - вместе,да весь смысл семьи это всегда МЫ ,а не я или ты отдельно,и в горести и в радости как говорится...а если горесть придёт ,то что...свалит жена что ли ,мол каменная стена то порушилась падла..теперь живи один на развалинах...?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Рассказываю почему так. Так уж природа распорядилась, что мужчина сильнее физически и так уж исторически сложилось, что найти пещеру, наломать палок для костра, притащить мамонта к этой пещере - это заботы мужчины, а вот рожать детей, обустраивать пещеру, поддерживать очаг и варить пельмени из мамонтятины - это женские заботы. Женщиеа хочет надежное плечо и каменную стену (даже если она и самостоятельная) во многом потому что ей детей рожать, а значит полноценно работать и приносить доход в семью не сможет, ну по крайней мере год, это в лучшем случае. Конечно мечты об идеале лишь мечты, но то что мужчина должен остваться мужчиной (мамонтодобытчиком в широком смысле), а женщина - женщиной (надежным тылом своего мужчины) это точно, не смотря на нашу такую покосившуюся систему ценностей

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤨какая природа....флора и фауна чем то распоряжается?
и что этот текст означает...смахивает на какое то самооправдание...

и это слово"исторически"... то враньё ,причём известное ..опираться на это всё равно что врать себе...

ты и вправду веришь что есть эволюция,что люди жили в пещерах?🤨

уж сегодня даже всё те же кто раньше кричал об дарвинизме по тихоньку признают что это бред...дык на фоне того что в месте с динозаврами находят останки млекопитающих,которые и сегодня есть...

не у что при всём при этом люди по прежнему готовы упрямо верить в бред об эволюции...

да тот самый большой взрыв и тот зачеркнули благодаря запущенной недавно обсерватории на орбиту Джейс Ввеб

Кsюnя (Оксана)

А ваше негодование можно было выразить всего в нескольких словах : "закрой рот, женщина, ты не понимаешь о чем говоришь." Очень слабая позиция, вы прочли по диагонали текст и сделали какие-то странноватые выводы, говорите о каких-то млекопитающих с динозаврами, а слово "природа" в широком смыле, не та природа, куда мы выезжаем на пикник, не понимаете

Даяра Солан

горесть... 🤔 подразумевает, что не по вине мужчины, а потому, что внешние обстоятельства так печально сложились.
А если они сложились над женой. И когда она была в беде, мужчина отгородился и оставил помирать?
Но ее подняли на ноги подруги и доктора. А когда встала, то ушла, - это как?
Потом ее обвинили в разрушении семьи..
Типа, ушла же она. ))))
Он и доживал на развалинах в прямом смысле слова. Без нее дом развалился совсем.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пришёл муж с работы озабоченный, жена: — Что случилось? Твои проблемы — это и мои проблемы, потому что мы супруги и все горести и печали должны делить вместе... — Хорошо, дорогая! Наша с тобой любовница беременна!! А что делать, я не знаю!!! anekdotov.net

Ин
Инна

Не нужно воспринимать всерьёз такие слова. Я многих знаю, кто говорил, что выйдет замуж только за человека, удовлетворяющего всем требованиям. А , в итоге, выходили за самых обычных ( в лучшем случае)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а Инна?

Ин
Инна

А я никогда и не говорила ничего подобного

Валериан Загородний

Такое бывает довольно часто. В 90е, когда было особенно тяжело, моя семья была на грани развала. Невероятными усилиями сохранил... А теперь думаю - а надо ли было это делать?

Александр S

Такие мысли посещают либо полных дур или очень самоуверенных и самодостаточных женщин. Второе наверно правильно. Но оно в меньшинстве. Так что остальное жизнь...

Эт
Этоона

А бывает не редко, что женщина на себе тянет весь груз ответственности за семью, за детей. Пашет на работе, потом и дома. А он просто хорошо пристроился🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мы о других сейчас и о другом

Эт
Этоона

Ну почему же? Оно всё взаимно. Женщины, зная, какие бывают мужчины, вполне себе законно стремятся к тому, чтобы рядом был такой, чтоб "как за каменной стеной". И это, кстати, совсем не значит, что женщина на него все и повесит. Просто ей не хочется одной это тянуть.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я ещё раз говорю что текст об людях определённого склада характера

Светлана

Пара нужна потому что у мужчин нет того, что у женщин и наоборот. Они не могут сначала оба крестиком вышивать, потом оба колёса у грузовика бортовать

Лина

ну что болтать пустое, тем более писать это, ведь как напишешь так и вселенная и исполнит тебе...сам себе палки в колёса вставил)

Лина

ну не верь, не верь, только не удивляйся что в жизни попа)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну....если человек считает что солнечные системы ,пыль галактическая и прочья фигня из космоса решает судьбу его то..похоже на то что в его жизни реально попа....😁

Лина

моё дело предупредить, а так то мне всё равно, женись на предательницах и меркантильных тварях, пусть они делают с тобой, то что ты заказал галактической пыли, желаю исполнения всех желаний😃

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤨походу ты там стала стратипой

Лина

👋

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай свой косарь и несись к нам У нас треханусовые Нуль-Волки У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Бо
Боka

Носил знакомый денежку хорошую, потом инсульт у него, сожительница его выперла; живи как хошь ядрена вошь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

примеров полно таких....то сожительница а бывает и жена выпрет

Бо
Боka

Это хищницы, мошенницы. Отшил недавно такую, сразу денег просила. Потом в смс оскорбляла, сказала, её сын со мной расправится. Сына топором зарубили и она окочурилась. Смотрю иногда на их могилы, бывая на кладбище

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что за история с сыном и матерью?

Бо
Боka

Вот странно, напишешь ясно всё, не понимают. Мама аферистка была, деньги у мужиков тянула, после того как я её отшил

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,и кто то кого она кинула после зарубил её сына что ли?

Иг
Игоревна

Есть одна такая знакомая))до сих пор одна и рада бы теперь хорошему парню сантехнику ,да и те не берут)))

In
Ingritis

Да, а как же? Денег получается дай и иди дальше! Ну не можешь, значит сменить надо поломанный банкомат!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ,только вот что они будут делать когда то чем брали богатых станет увядать и портится)

In
Ingritis

Сколотят капитал на такой момент.

Майя Петрова

Согласна с Вами. Стена-стеной, но и сама должна быть надежной, помогать, все беды вместе переносить...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

походу любовница узнав что тот к ней на всегда офигела и разяснила что любовница это не та кто влюбилась а та кто даёт ради собственного удовольствия))

Майя Петрова

Не. Там другой случай: она зарилась на его большую зарплату. Он против её воли хотел обратно вернуться. Она пустила в ход шантаж.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а сколько зп

Майя Петрова

Только устроился он на хорошую работу - в 1996 г. получал 100 тыс. (до всех вычетов - ну там: соцстрах, НДФЛ)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нормуль..

Сысо Александр

Охоту постоянную Ведёт всё бабье воинство - Муж нужен с состоянием, И чтоб с большим ДОСТОИНСТВОМ!..

L'
L'unica

Честно? Семья - это про счастье даже в горести... радости...болезни... здравии... а мы- это единение цели

Анастасия

Ну вероятно так и есть. Те кто ищет именно то что вы перечислили, при потере благ сразу же и свинтят

Ива- Иванка

Абсолютно согласна.вот поэтому и должен быть брак,основанный на чувствах,тогда точно не свалит

Alina Nn

верно. В этом мире твёрдо рассчитывать ,надеяться и доверять можно только на самого себя.

Марина *****

Если он всю жизнь старался для семьи,в горести жена не бросит. Нормальная жена,конечно