Алла Кошелева

Почему ружье, висящее на стене в начале спектакля, в конце обязательно стреляет? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Павел Лопатин

потому что в течении спектакля его мыше заряжают. просто они хотят прикольнуться над человеком

Lady Angel

потому что этому ружью уделили внимание, и ему как то западло не стрельнуть!

Salavat Galiulin

говорят, раз в год и не заряженое ружьё стреляет, может поэтому)))))))))))

Михаил Большаков

вот, черт, а у меня шампанское не всегда стреляет, жизнь есть после 50?

Михаил Погрибатько

ну наверное вешают специально чтоб стреляло)иначе зачем оружие?)

Саша Котиков

Это закон драмы!что считаешь своим главным достижением в жизни?)

Анна Нелюбова

Я не видела этот момент а может была не на этом спектакле...

Марианна

это же специально сделано иначе спектакля не получится

Евгений Кропанев

нет не выстрелит если этого не записано в сценарии.

Анатолий Калашниковы

Для этого иружьё чтобы стрелять

Юра Садовничий

Палка и та раз в год стреляет

Неля ...

Не знаю, а вы как думаете?

Сергей Д

так ведь театр-же!!!

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

не хрена ,иногда стреляет после спектакля и не по правилам