Александр Смирнов

Что может быть лучше чем время между ложью и её разоблачением?

Ответы
Наталья Алексеева

если всех подозревать....зачем тогда с кем-то общаться.... это жизнь...никто не застрахован от ошибок...надо уметь прощать людям.

Tatjana Eida

Лож и разоблачение лжи ,это время боли душевной...Если она тебе по вкусу продолжай разоблачать...Если нет не шевели рану.

Ю*
Юлия *********

Напиши свой ответ...нет. это ж постоянный страх. что все раскроется.... лучше всего вообще не лгать

Марина Трофимова

хороший вопрос. По-моему лучшего нет, т.к. ложь даже во спасение все равно остается ложью

Шпион Космический

сразу доверять друг другу и говорить правду,тогда и вопросов таких меньше будет

Анна Попова

время после того, как ты сказал правду,получил по шее и уже отдыхаешь

Александра Воробьева

да а что может быть страшнее послевкусия после разоблачения?

Светлана Федотова

согласна -лучше времени нет но лучше не врать

Надежда Лакомкина

облегчение что лож скрывать не надо............

Светлана Ткаченко

накал страстей, и повышение адреналина..

Ольга Кузнецова

Да не врать и времени не будет ...между...

Ольга Ахметзянова

я думаю есть много вещей и по приятнее.

Алия Асарбаева

лучше не врать, так спокойнее жить

Елена Зыкова

Этот промежуток времени-сущий ад.

Юлия Ефанова

какое-то садистское предвкушение

Александр Космас

Время после признания ложи самим

Виктория Богоченкова

изначально не доводить до лжи

Софья Махнина

встреча с любимым человеком..

I:
Inna :)

не допускать такой ситуации

Asselya

куча всего может быть лучше