Ек
Екатерина

Ребят тут тема сейчас актуальная по всем каналам СМИ про коронавирус....что скажете?это действительно как чума 21века?

Ответы · страница 4
Михаил Макаров

был в 2003 вирус атипичной пневмонии - прошел

Ек
Екатерина

Ну вот...держимся...наши против чтоб забирали...они могут быть носителями инфекции...аоароду та нас не столько много сколько в китае

Ек
Екатерина

И тут я тоже согласна...но нужно же понимать о последствиях они подаергают нас опасности

Михаил Макаров

просто их поместить сразу на карантин

Ек
Екатерина

Ну вродь так и говорят что на карантин закроют их отдельно

Ек
Екатерина

👍✊спасибо удачи вам и здоровья

Василий

не поймешь, у нас очень любяь все раздувать

Niemand Против Войны

Мадам, чума выкашивала десятки миллионов.

Ек
Екатерина

Я знаю читала....но этот вирус это ведь только начало?или я все таки ошибаюсь?может не так все масштабно как я думаю?

Niemand Против Войны

Не так. Думаю, вакцина скоро должна быть.

Сергей Куля

Думаю что нет, кто-то хочет срубить денег.

Сашка Оводков

да нет не переживай .до России не дойдет)))

Елена Дробчак

каждый год ...какая-то хрень вылазит...👀

Елена Дробчак

мне кажется что это все искусственно

Елена Дробчак

ходят слухи ...что это они сами создали и проворонили

Елена Дробчак

типа это ,,боевой ,,вирус...

Mr. John Doe

Тема тухнет, всё главное уже произошло.)

Ек
Екатерина

Это ещё цветочки...говорят вспышка будет ещё намного глобальней

Mr. John Doe

Всё уже. Китай практически даром национализировал промышленность.))

Кирилл Морозов

Не кипишитесь, еще ничего не случилось.

Кирилл Морозов

Жалко, конечно, тоже душа, но что сделать?

Кирилл Морозов

А мы ж и не едим.

Кирилл Морозов

Все будет нормально, Екатерина.)

Ек
Екатерина

Спасибо...☺️удачи вам и здоровья

Я С Марса

Пока это тема для хайпа. время покажет.

Ек
Екатерина

О это точно...для хайпа насмешек и прочей ерунды...молодежь не знаю они всегда на позитиве

Mr
Mr.@

Он китайский, значит не на долго. 😀

Mr
Mr.@

А что мешает)

Галина

ЕСЛИ САМИ НЕ ОЧУМЕЕМ ,МОЖНО СПАСТИСБЬ

Ек
Екатерина

Ну было бы хорошо..не очуметь

Максим Маклаков

это размусоливание бестолковой темы

Максим Маклаков

😂а ты признавайся,а не шуми

Ек
Екатерина

Ай сдержал слово)молодца)рост 164

Максим Маклаков

😄это не прям мелочь.конеш сдержал,я же не бросаюсь😏

Ек
Екатерина

Ну маленькая я)))то антресоль не достаю вечно с табуреткой))🙈

Максим Маклаков

😂для меня конечно, почти на 20 см

Ольга Сачик

Мне кажется. Больше приуаеличивпют...

Ольга Сачик

Лучше бы не было этого вируса...

Ольга Сачик

Страшно просто жить становится от таких предупреждений

Ел
Елена

Просто страшно, что пока вакцины нет

Ек
Екатерина

В советское время это уже другое..там и продукты питания были по ГОСТу а сейчас вы уверены что вы покупаете мясо и что оно прошло через врача ветеринара..что дали заключение что его можно кушать..а не так что заключение это просто купили и мясо распродали...вот я лично не уверенна сейчас в этом ..и молоко которое стоит на прилавке что оно чистое без антибиотиков..у нас очень много аллергиков из за этого..потому что молоко хранится двое суток или трое суток по правильному а у них срок годовалый ну на некоторых неделю и это не правильно значит с химикатами...раньше все это проверялось..сейчас же нет..так как играют во всем этом деньги...ну это мое личное мнение...

Ел
Елена

Ой да ладно, терпеть не могу этого- все в нашей стране плохо и плохое ко мне в гости. Приезжали из Швейцарии и сказали, что продуктыунас хорошие

Ек
Екатерина

У вас не была...в общем то нигде не была...я не говорю что плохо...везде..дело не в этом...в том что халатно относятся ко всему....нет контроля качества...тех же продуктов...

Ел
Елена

По- разному

Ел
Елена

Ок

Дмитрий Гущин

я думаю китайцы удержат этот вирус.

Дмитрий Гущин

ну тогда ГОТОВТЕСЬ К ХУДЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Гущин

да нет,ничего плохого нет. года через два или три будем общаться уже на другие темы.

Валерий

....свинной грип тоже афишировали....

Ек
Екатерина

Да..но не так масштабно?или я ошибаюсь?

Валерий

я не помню, но вроде там очагов заражения больше было...

Валерий

ну да

Валерий

беда)...ну и я не помню...

Валерий

☕🍰

Se
Sergeo

чума 21 века - информационная война

Se
Sergeo

https://tass.ru/obschestvo/2063018

Данила

🖼

Данила

😉

Валерий Викторович

Давно пора, перегрузили планету.

Ек
Екатерина

Да уж не говорите...у них один город ток 11лямов а у нас в Казахстане со всей страны только 11 миллионов людей наберётся...китайцев м в правду очень много....может их тоже можно понять что они едят что попало..дабы не остаться голодными

Ек
Екатерина

Нет нам это не надо....но все таки

Валерий Викторович

От них одни проблемы,воздух и воду отравили,а сейчас за наш Байкал принялись и лес.

Валерий Викторович

Уже паскуды земли на севере закупают,а наше правительство на это закрывает глаза.

Валерий Викторович

😊Плодятся как такаканы.

Argo

никто не знает, что будет завтра

Ек
Екатерина

Это да...не можем предугадать свои шаги

Argo

свои и вирусов )