Искандар *****

Я причинял вред людям,
Но не хочу, чтобы остался чёрный след, когда меня уже не будет.
Душа горит в аду, но ноги ещё топчут почву.
Я начал плохо и чувствую, что плохо кончу.
Не нашёл любви, я растерял друзей.
Я сам себе создал своих врагов и палачей.
Я променял мечты на бред хмельных ночей.
Мне не нужен был никто, и вот, теперь я сам ничей.
Кто мне поможет? Тот, кто меня спасти сможет.
Свободу обрести снова, кто-то зло уничтожит,
Что меня гложет, за спасение моей души
Кто сердце на алтарь своё п

Ответы
Норайр Овсепян

Люди не помогут тебя. Они толко могуть дать совет...обратись к Богу. Читай "Библию", новый завет. Толко там найдёш ответ...

Надежда Смолина

И хана может выручить бедняк,и батыра может выручить ребенок,и тигра может выручить мышь,и героя может выручить враг

Светлана Кислякова

Напиши свой ответ...научитесь любить себя и тех, кто рядом с вами, и тогда всё будет хорошо!

Смотрящая Вперёд

Ангелом на этой матушке земле мы никогда и не станем, а вот из тупика всегда есть выход

@ш@т@н @ниг@мис

ты сам себе поможешь,если у тебя есть сил воли.а не падать духом!

Алена

что бы кто то нашелся надо сделать что нибудь и самому

Светлана

Были силы делать зло, значит найдутся и делать добро.

Любовь Гудкова

главное-что ты все понимаешь.Значит-все впереди.

Серик Ахмадеев

толко ты сам себе поможеш если возмешся за ум

Гаухар Баелова

Какие высокопарные слова!!!

Лидия Творовская

NTL - ГДЕ Я АНГЕЛОМ НЕ СТАЛ

Виктория Рюмина

Чьи?Очень нравятся!!!!!!!!

Искандар *****

дневник 2012... Листаю в памяти, как в старом дневнике. Где? Записано вся боль и радость, все добро и гнев, Все кто ступали рядом и в чем то помогали, И словно пройденный урок ушли или отстали, Мне дали мудрости глоток, как мелочь на прощанье Мне кажется что я поближе подобрался к тайне, Все мироздание, как дальние дальние близь За этот год я стал мудрее на жизнь. Узнал что человек есть бог творец вселенных И только по своей воли здесь остается пленным, Что тленна только плоть - сознание бессмертно, Что лечит далеко не время, а забвенья Что пенье птиц и теплые лучи весной - Есть то ради чего приходим в этот мир с тобой. Покой - покойным живое-живым, Заглядывая внутрь я стал совсем другим Листаю память, Листаю как старый дневник, Я в этом мире прохожий Я в этом мире на миг Пока не вник, так еще понять не успел, Местами память будто бы намазана мелом. Все как пустяк все что писал и читал. Листаю память, как в старом дневнике где... Я был другим совсем не таким как теперь Теперь я как то реже злой и чаще добрый Внутри себя по нитки сжигаю эту злобу Особо не забочусь о достижении планов Вчера заметил невзначай как по старела мама Рак и его лечение все же не проходит мимо Мои стихи не крик души, а пантомима Как не стараюсь получается немым мой крик Я не учитель, а бездарный ученик Делаю вид что сильный, что безразлично все А для постройки замка истины в руках песок Как тонкий голосок доносится его искра пора идти Пора покидать маскарад Я рад что память как старый пыльный Дневник записываю жадно все я здесь всего на ми

Виктория Рюмина

!!!!!!!!!! твои!!!!!!!! я рада познакомится!!!!!!!

Искандар *****

НЕТ НЕМОИ....И Я ТОЖЕ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Денис Попов

Напиши свой ответ...:-(((((

Алена Зайцева

КАК ВСЕ ПЕССЕМИСТИЧНО

Migera

Откуда это?

Искандар *****

Н Т Л

Migera

что?

Искандар *****

гРУПА ...........Н Т Л

Migera

понятно))