Оксана Александровна

Чья вина в том, что сегодня столько страдании ?

Ответы · страница 13
Наташка

у кого?

Оксана Александровна

У нас людеи живущих на Земле.

Оксана Александровна

Ошибаетесь

Оксана Александровна

Конечно мы сами, но главный виновник наших бед , это сатана-дьявол, которыи затмил наши умы и работает нашими же руками. По этому итог, от наших жестокости страдает мы сами .

Якен Хгар

Каких?)

Якен Хгар

Ни сколько, или ты к религии подводить?)))

Оксана Александровна

То, что сегодня столько страдани виновны сами люди и их жадность иметь все больше и больше. Но главныи виновник всех наших бед это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими , делая это им самим же во вред. По этому сегодня по всеи Земле столько страдании. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог устранит сатану и тех кто его поддерживает навсегда. Только тогда он воссоздаст свои первоначальныи замысел.

Якен Хгар

Ясно)))

Роман

У кого?

Оксана Александровна

У всех людеи на планете есть какое то горе, которое приносит страдание

Роман

А давайте страдать

Алик Камалов

Головы

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди . Потому , что сегодня этим миром правит сатана , которыи затмил умы людеи внушая им разные негативные вещи и люди под его влиянием совершают ужасные поступки , которые противоречат законам Бога. Тем самым причиняя вред многим людям и радуя Сатану, но огорчая Бога. Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог покончит с Сатанои навсегда . Только тогда все наши беды уйдут в небытие .

~{Интригующий Квест}~

У кого?

Оксана Александровна

У всех людеи на планете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чубайс

Оксана Александровна

Да, мы думаем, что все страдания из за наших правителеи, конечно и их вина не маленькая, но самыи главныи виновник наших бед, это сатана-дявол, которыи в вел в заблуждение всю обитаемую землю, влияя на умы людеи.

Алексей Сергиев

власть

Оксана Александровна

Конечно власть, а так как сегодня власть в руках Сатаны он и создает нам эти страдания управляя некоторыми людьми. Люди движимые его духом совершают поступки, которые противоречат законам , которые дал нам Бог для хорошей жизни. По этому люди совершая подобные поступки приносят сами себе вред. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог устранит Сатану и тех кто его поддерживает навсегда, только тогда все наши беды уйдут в небытие.

До
Добрый

Ни чья)

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько различных бед виноваты мы сами. Потому, что мы сами себе создаём подобные условия для жизни. Но самыи главный виновник наших бед, которыи нас и подталкивает к совершению каких либо дел , это Сатана-дьявол, он затмил умы некоторых людеи и всячески управляет некоторыми из них. Сатана хочет, чтоб своими поступками люди нарушали законы, которые дал нам для жизни Бог. Но так будет ни всегда, ещё немного и в воине Армагедон Сатана будет устранен навсегда, только тогда все наши беды уйдут в небытие.

Константин

Творца

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщин

Владимир Лунев

Людей.

Оксана Александровна

Конечно, в том, что сегодня столько бед виновны только люди их жадность, ненависть, самолюбие , злоба и так далее. Но самыи главный виновник, которыи внушает нам эти качества это сатана-дьявол. Он затмил умы людеи и всячески вводит человека в заблуждение управляя им в своих интересах. По этому люди движимые его духом и совершают разные негативные поступки, которые в итоге приносят вред всем. Но так будет не всегда. Ещё немного и Бог покончит с Сатанои навсегда . Только тогда все наши беды уйдут в небытие.

Оксана Александровна

Очень скоро. Сеичас уже сбывается последнее пророчество и это может быть и следующий год и через год. Все эти признаки , о которых говорил Иисус своим ученикам очень явны по этому надо быть готовыми всегда.

Оксана Александровна

Доживем. А кто не до живёт тот будет воскрешон.

Амид

каких?

Оксана Александровна

Разных. Таких как страдание из за болезни , смерти близких так же не хватки пищи в некоторых местах.

Амид

дофига и больше дорогая

Aleksandr Loychenko

Наша...

Оксана Александровна

Конечно же только наша, но есть и главный виновник, которыи влияет на наши умы и далее подталкивает к разным негативным поступкам. И этот виновник, это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них склоняя к тем , или иным негативным действиям. Человек движимыи духом сатаны просто толком не осознавая того совершает разные ужасные действия. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог устранит сатану навсегда. Только тогда прекратятся все наши беды .

Сергей Деняпкин

Людей

Оксана Александровна

Конечно же людеи, но самыи главный виновник, которыи подталкивает людеи к совершению тех или иных неугодных для Бога дел это Сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них внушая им те или иные деиствия , которые противоречат законам Бога. Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог устранит Сатану и тогда будет покончено со всеми нашими беда ми.

Сергей Деняпкин

Тогда и добра не останется.

Оксана Александровна

Почему же не останится ? Ведь землеи тогда будут править мир и любовь, а с ними и конечно добро.

Сергей Деняпкин

О том что такое мир и любовь будут помнить первые три поколения. Потом все забудут и будут воспринимать как должное

Оксана Александровна

Не думаю, ведь тогда больше не будет того ,кто будет внушать людям какие то нигативные деиствия.

Сергей Деняпкин

Какие точно знал что бог есть. Он его видел. Тем не менее это его не остановило

Ел
Елена

Людей

Оксана Александровна

Конечно, в первую очередь виновны сами люди, которые не могут устоять ни перед чем, желая иметь многое. Но главный виновник всего происходящего это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. По этому сегодня столько бед . Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда , когда Бог устранит сатану, только тогда все изменится и закончатся все наши беды навсегда.

Ел
Елена

Ясно

Ив
Иван

людей

Оксана Александровна

Конечно же в первую очередь виновны сами люди и их жадность к деньгам или желание заполучить то , что им не пренадлежит. Но самыи главный виновник, которыи вызывает у людеи эти качества, это сатана. Он всячески управляет людьми сегодня затмив их умы. И люди движимые его духом выполняют те или иные деиствия, которые в итоге приносят вред и страдания всем. Но так будет не всегда. Ещё немного и Бог устранит сатану навсегда. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт вред всем.

Ив
Иван

Вроде как симпатичная и неглупая женщина, а такую чушь пишешь.. 🤔Не надо свои собственные человеческие грехи списывать на сатану или на кого-то ещё. Это просто самый дерьмовый вариант самооправдания..

Олег Тищенко

Людей

Оксана Александровна

Конечно же людеи потому, что люди создают сами себе условия от которых страдают все. Но кто подталкивает или настраивает человека на совершение тех или иных поступков ?

Руслан А.

Людей

Оксана Александровна

Конечно людеи

Нику Букун

Людей

Оксана Александровна

Конечно, людеи, но в первую очередь виновен правитель этого мира, сатана-дьявол потому, что под его влиянием люди совершают разные негативные поступки. Но осталось еще не так долго этому длиться, в воине Армагедон сатана будет устранен и только тогда весь негатив исчезнет.

Вл
Владимир

Людей

Оксана Александровна

Конечно же людеи, но есть и тот ,кто подталкивает человека к тем или иным действиям, которые в итоге приносят вред. И тот , кто подталкивает человека, это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них. Сатана это дух и люди при каком каком либо деле являются его руками и совершают какие то поступки, которые противоречат законам Бога и в итоге приносят вред всем. Но так будет ни всегда , ещё немного и в воине Армагедон Бог устранит Сатану навсегда, только тогда придет конец всем нашим бедам.