Оксана Александровна

Чья вина в том, что сегодня столько страдании ?

Ответы · страница 15
Па
Павел

Евы

Оксана Александровна

Не поиму причем тут этот стих к нашему тому обсуждению

Па
Павел

Не рожденный с выше соблюдать может рекомендации те что в писании??

Оксана Александровна

Так мы все люди смертные не рожденные с выше и писание нам дано Создателем, чтоб мы размышляли, учились и соблюдали

Оксана Александровна

Все люди на планете земля

Па
Павел

А как же те которые родились от Духа?!от иоанна 3 никодиму Он говорил,,, забыли?мать?

Александр Белов

где

Оксана Александровна

Везде. В каждой стране этого достаточно. Везде негатива разного хватает.

Андрей Лапин

чья

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нас

Дмитрий Гущин

вы.

Оксана Александровна

В том , что сегодня столько страдании виноваты сами люди . Потому , что люди сами устанавливают законы и при этом ими движет ни любовь к народу и желание помочь, а чувство собственной наживы. Так же люди грабят, убивают, насилуют и так далее. Но самыи главный виновник , которыи внушает людям эти деиствия и желание их совершать, это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда всем нашим беда придет конец.

Дмитрий Гущин

сатаны нет.есть люди оправдывающие себя - это сатана.

Оксана Александровна

Пусть будет по вашему.

Дмитрий Гущин

это не по нашему, это по разуму.

Неголубой Огонёк

ум

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди. Их жадность, ненависть, самолюбие, а так же не умение обладать собои. Но самыи главный виновник, которыи привил эти качества людям, это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так , как хочется ему. По этому сегодня столько бед разного вида. Но так будет не всегда , ещё немного и сатана, а так же и те кто его поддерживает будет устранен навсегда. Только тогда все зло и их итог страдании я у идут в небытие.

Неголубой Огонёк

страдание и зло - только выводы ума....жадность и ненависть и всё вышеперечисленное результат деления умом происходящего, всего и всех на плохое и хорошее, правильное и неправильное....но такого не бывает ибо ВСЁ и ВСЕ уже есть Бог - то что ЕСТЬ

Оксана Александровна

Да , но в наш ум же кто то иногда пускает подобные мысли

Неголубой Огонёк

да...сам ведь он живёт толькор тпрошлым....

Аn@T☼:Лий

ты

Оксана Александровна

Конечно, в первую очередь мы люди и виновны потому, что мы сами создаём условия из за которых потом у нас куча проблем разного вида. Но самыи главный виновник, которыи нас к этому подталкивает, это сатана-дьявол. Он затмил людям умы и всячески управляет ими им самим же во вред, делая это так, как хочется и надо ему, чтоб в итоге показать Создателю : Смотри ради кого не пожалел своего Сына ! Тем самым желая, что б Бог пожалел о своём поступке и далее отказался от своего замысла. Но так будет не всегда . Ещё немного и все изменится. Бог устранит сатану с начала на время, но потом устранит его навсегда. Только тогда все наши беды и различный негатив уидет в небытие.

Евгений Брунеткин

ты

Оксана Александровна

При сотворении Земли , Бог хотел, что б все на неи было совершенно. Чтоб люди не болели, ни старели, не умирали никогда. И чтоб на Земле царили мир, любовь и единство во всем, но замысел Бога нарушил его противник Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. По этому люди движимые духом Сатаны из за жадности затевают воины, с которых люди кто возвращается невредим, кто поколечен , а кто и во все не возвращается. Из за этих случаев страдают близкие и родные . Так же причиной страдания может быть и бедность, что при наших политических деятелях гарантировано 100%. И далее, причиной страдании бывает смерть близких и родных нам людеи. Но так будет ни всегда, у Сатаны осталось совсем мало времени для его подобного правления и он будет устранен навсегда. Только тогда всем нашим страданиям и беда придет конец навсегда.

Ss
Ssssssss

🌹

Оксана Александровна

В том, что сеоодня столько страдании виноваты сами люди. Сами люди создают подобные условия себе воюя, убивая, разрушая дома. В итоге они страдают . Но самыи главныи виновник наших бед, это сатана-дьявол, которыи правит сеичас миром. Он внушает людям определенные мисли и челоаек движимыи его духом соаершает самые негативные поступки.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты в первую очередь сами люди, но главным виновником все же является сатана. Он внушает человеку, те или иные негативные деиствия и человек двтжимыи его духом не осознавая того совершает самые разные негативные поступки. Из этого следует , что виновник всех наших бед это сатана-дьявол.