Оксана Александровна

Чья вина в том, что сегодня столько страдании ?

Ответы · страница 5
Ухожёр

Ну, меня и тебя сразу вычеркиваю.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

В выборе ко злу самого человека

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько бед виноваты сами люди. Потому , что сегодня люди правят, люди составляют законы и чаще всего эти законы идут не во благо людям. По этому некоторые люди вынуждены идти на разные приступления : Воровство, убийства , насилие, так же и в войнах погибает много людеи. Но самыи главный виновник всего происходящего негатива это Сатана-дьявол . Он затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них склоняя к разным негативным поступкам. Сатана это дух и он внушает людям определённые негативные деиствия и люди движимые его духом совершают те или иные деиствия порой не осознавая того. Но так будет ни всегда . Ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда все беды людеи закончатся навсегда.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Конечно, только куда девать ветхую греховную плоть? Она как раз и без дьявола и искушает! Вас постигло искушение человеческое)))

Тумалаев Шамиль Магомедович

денег а точнее их людская жажда

Оксана Александровна

Конечно, в этом виноваты сами люди, их жадность потому, что жадность рождает зависть, от зависти злоба и далее все остальное. И воины, ненависть ,убийства . От всего этого и в итоге люди страдают. Но самыи главный виновник всего происходящего негатива это Сатана-дьявол . Он затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них .Сатана это дух и он всячески влияет на умы людеи. Люди под его влиянием совершают разные негативные поступки , которые причиняют вред другим людям. Люди от тех бед, которые им были причиены страдают. Но так будет ни всегда . Ещё немного и Бог покончит с Сатанои и тогда все наши беды уйдут в небытие.

Се
Сергей

дык Россия.. всегда так говорят

Оксана Александровна

Ну почему же Россия ? Сегодня в каждои республике достаточно негатива.

Га
Галина

страданий много во все времена

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди . Потому , что люди правят миром, создавая законы, которые кому то в пользу, а кому то во вред. Но самыи главный виновник всего происходящего , это сатана-дьявол . Он затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Даже тем, кто составляет законы для государства он затмил ум и те от жадности делают хорошо лишь себе. Так же от жадности возникают воины, в которых гибнут многие и близкие и родные .По этои причине в семьях горе и страдания. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда больше никто не заставит нас страдать.

Indees Rybckin

Точно не в сибирских медведях!!

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании , в первую очередь вина самих людеи, но а главным виновником является сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так , как хочется ему. В итоге люди закон Бога ставят ни во что и живут так как диктует противник Бога. Но так будет не всегда, вскоре Бог устранит сатану и только тогда больше некому будет подталкивать человека к совершению чего то того, что в итоге принесёт вред всем.

Светлана Костина

Сектантка?Опять занудили.В чс.

Иван Петров

Страдальца или обстоятельств

Оксана Александровна

В первую очередь в том, что сегодня столько бед виновны сами люди, их жадность, самолюбие, ненависть. Но главный виновник, кто эти качества внушает людям, это сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. По этому сегодня столько бед. Но так будет ни всегда, ещё немного и сатана будет устранен навсегда. И только тогда, больше ни кто ни создаст нам условия в которых нам будет плохо.

Иван Петров

Ой опять свой религиозный бред агитируешь

Janna Dronova

Адама и Евы из Эдемского сада

Елена Булатова

И наша тоже. И правительства.

Оксана Александровна

Конечно, это так и есть. В первую очередь виновны только мы-люди. Но главный виновник всего происходящего это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими в своих интересах, так как надо ему, чтоб в итоге упрекнуть Создателя. Но так будет ни всегда. Ещё немного и Бог устранит сатану навсегда . Только тогда все наши беды и страдания уйдут в небытие.

Елена Булатова

Никакой сатана не оправдает правительство.

Оксана Александровна

Так наше правительство и действует духом сатаны, ведь он ими и управляет.

Дмитрий Голубев

Как чья, страдальцев конечно

Оксана Александровна

В том , что сегодня столько страдании виноваты конечно сами люди, но в первую очередь виноват Сатана, которыи всячески вводит человека в заблуждение и далее склоняет его к поступкам нужны от человека ему, чтоб потом этим поесть Богу в глаза : Видишь за кого ты отдал на смерть своего Сына ? За них, кто нарушает твои законы. Но так будет ни всегда, осталось ещё немого и сатана будет устранен навсегда, только тогда закончатся все беды людеи навсегда.

Дмитрий Голубев

А может мы, люди большинством проголосуем за сатану!

Roman K

ваша - религиозных фанатиков

Roman K

даже войны все начинаются вами

Адам Адамов

Этот вопрос каждому для себя

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди . Люди управляют, создают законы, которые очень часто не в пользу народа. Люди от безвыходности идут на разные негативные поступки, чтоб выкрутится .Люди убивают, насилуют, воруют и так далее. Но самыи главный виновник всего происходящего негатива это Сатана-дьявол. Он затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Сатана это дух и он внушает людям какие то негативные деиствия и люди движимые его духом совершают негативные деиствия порой сами не осознавая того . Далее за свои поступки страдают они и тому, кому они причинили вред. Только рад Сатана, что смог отвести людеи от надежды , которую обещает людям Бог. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог в воине Армагедон покончит с Сатанои и его правлением навсегда и все наши беды тогда уйдут в небытие.

Уральская Рябинушка

Наща с вами-сами накручиваем

Музыкальный Кот 🐈

Страдания? Какие страдания?

Оксана Александровна

Ну, а от чего может страдать человек ? Из за болезни близкого, смерти родного или близкого, от того , что нечего кушать и так далее. Разве от всего этого мы радуемся ?

Музыкальный Кот 🐈

Ну не знаю, я вот надзирателем работаю, и мне норм.

Музыкальный Кот 🐈

Я люблю колотить людей палкой

Серый

Ваши страдания только ваши.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько разных бед виноваты сами люди потому, что сами люди совершают какие то поступки, которые противоречат законам Бога и результат в итоге негативный, как для них самих так и для людеи в целом. Но самыи главный главный виновник ,которыи внушает те или иные деиствия в ум людеи, это сатана-дьявол. Люди движимые его духом совершают разные деиствия, которые противоречат законам Бога. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда всем нашим беда придет конец.

Серый

Я рад Оксана что вы думаете о хорошем, но я материалист. И если вы имеете ввиду глобальные страдания то они созданы человеком.

Кот Томас На Пенсии

Миром правит сатана дьявол.

Оксана Александровна

Конечно, обсллютно верно так и есть. У него осталось совсем мало времени и он пытается увести за собои , или по своему пути, как можно больше людеи.

Зеркало

Нашего мира с его законами.

Оксана Александровна

Это конечно нашего мира и его законов, но законы создают несвершенные люди и законы такие, чтоб не навредить своим интересам. Но самыи главный виновник всего происходящего, это Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и сегодня он тут правитель . Он затмил умы людеи и всячески управляет ими так , это необходимо ему, чтоб в итоге страдали многие. По этому те люди, которые не доверяют Создателю и не соблюдают его законов, в итоге и страдают больше. Но так будет не всегда . Ещё немного и все изменится, Бог устранит Сатану и установит свои первоначальныи замысел. Только тогда все наши беды уйдут в небытие.

Зеркало

Можно обойтись без вашего религиозного бреда? Устал уже от него.

Максим Сергеенко

Кто страдает, тот и виноват

Оксана Александровна

Может если не вы, то у многих людеи это есть.

Юрий Петров

Все страдания от нас самих

Оксана Александровна

Конечно, это так все страдания от нас самих, но все же есть главный виновник всех бед на планете, в том числе и наших страдании. Этим виновником является сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и деиствует ими в своих интересах. В его делах люди являются его руками. Но так будет ни всегда, уже очень скоро Бог устранит сатану, тобой тогда все мучения и страдания прекратятся навсегда.

Оксана Александровна

Конечно, все эти благославения ждут тех, кто выстоит до конца.

Юрий Петров

Думаю таких будет не много.

Оксана Александровна

Возможно и так, но если мы будем живы ещё в это время то увидим.