Оксана Александровна

Чья вина в том, что сегодня столько страдании ?

Ответы · страница 8
Александр Макаров

В обществе в целом

Оксана Александровна

Конечно же, в првую очередь виновны сами люди, которые и создают условия от которых в итоге страдают сами. Но главный виновник всего происходящего, это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. По этому люди даже на 100% того не осознавая подвержены влиянию сатаны, которыи управляет людьми, так как люди являются его руками. По этому сегодня такая обстановка в мире. Но так будет не всегда, ещё немного и сатана будет устранен навсегда. Только тогда больше никто не сможет причинить людям боль и страдания потому, что тот кто это делал будет устранен навсегда.

Александр Макаров

Дело в базисе на котором стоит общество, и если сейчас все завязано на деньги, то и сводится все к этому. Не надо мистики. У всего есть цена, рынок порешал

Влади Мир

Того кто страдает.

Оксана Александровна

Конечно, в первую очередь виноваты мы сами.Челвек создает разные условия, от чего и возникает весь негатив, от которого в итоге плохо всем. Но самыи глвныи виновник всех наших бед, это сатана-дьявол. Он внушает человеку разные негативные мысли и человек движимыи его духом совершает разные негативные поступки. От сюда и все наши беды. Но так будет ни всегда.

Влади Мир

Просто возьмите под управление систему автоматизмов человеческого тела и не будет сатаны. Научитесь управлять скоростями событий и будете жить в состоянии БЕЗ ГРЕХА. Тогда ваши личность и индивидуальность будут работать в одном направлении.

Th
Theodore

Свидетелей Иеговы

Оксана Александровна

В том,что сегодня столько страдании виновен сам Сатана, которыи был скинут с неба на Землю. И будучи на Земле, он воздействует на некоторых людеи, на тех кто не придерживается законов , которые дал нам для жизни Бог. Тех людеи легче соблазнить и подталкнуть к любому действию, которое противоречит законам Создателя. Сатана сегодня деиствует по разному, по этому сегодня столько бед, потому что в результате все это выливается и на послушных Богу людеи и на тех , кто придерживаемся другого мнения. Но самое главное, что так будет ни всегда, ещё немного и Сатана будет устранен. Только тогда придет конец всему злу на планете Земля.

Адресат Выбыл

Когда было меньше?

Оксана Александровна

Конечно, этого всегда было достаточно, но сегодня это особенно заметно и чем дальше тем хуже. А вина того, что сегодня столько страдании только наша- самих людеи. Правители нам же создают негативные условия для жизни это рас, так же и наша ненависть, жадность рождает разные поступки из за которыХ мы сами можем страдать. Но самыи главный виновник всего происходящего негатива это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. Но так будет ни всегда, вскоре Бог устранит Сатану и тех кто его поддерживает .Только тогда всем нашим страданиям придет конец.

Лина

нашего равнодушия

Марго Беккер

Власти Ненасытной

Ар
Артём

Бог курва виноват

Оксана Александровна

Бог А вы считаете, что тот кто отдал за нас своего Сына потому, что любит нас может быть виноват в наших бедах и страданиях ?Этого хочет Сатана, чтоб его ни в чем не винили , а во всем винили Создателя и ненавидели его. В том, что сегодня столько страдании виноваты мы сами потому, что своим поведением и поступками мы поддерживаем Сатану, которыи желает, чтоб люди мучались и страдали, совершая то к чему он нас и подталкивает. По этому и сегодня столько страдании. Но так будет не всегда . Ещё немного и воине Армагедон Сатана будет уничтожен навсегда. Только тогда все наши беды уйдут в небытие.

Ар
Артём

Нихрена он не отдал. Пропиарил перед тупым быдлом и забрал к себе

Natalia Kendesh

Некомпетентность

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди.Люди правят создавая подобные условия для жизни , так же сегодня этим миром правит сатана, которыи влияет на умы как на правителеи, так и на обычных людеи. Люди движимые его духом совершают разные негативные поступки. По этому главныи виновник всех наших бед, это сатана- дьявол. Но так будет ни всегда.

Андрей

Не иначе Путин...??)

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько бед и страдании виноваты сами люди, их жажность, ненависть и так далее, всего не перечислить. Из за своеи жадности получить то , что им не пренадлежит люди готовы на многое. Взять те же политики желая заполучить право обладать тои или иной страной идут на многое, по этому сегодня воины во многих странах и в итоге гибнут, страдают и мучаются много не повинных людеи. Но самыи главный виновник всего происходящего это сатана -дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими в своих интересах, желая показать Создателю, что люди занимают его сторону. Но так будет ни всегда, ещё немного и сатана будет устранен навсегда, только тогда все негативное уидет в небытие.

Игорь Шумейко

В самом человеке.

Игорь Шумейко

Дьявол лишь выполняет свою работу,люди упали в этот грязный и низкий мир. Но выбор идти за кем,делает сам человек. Я 17 лет практикую по принципам Вселенной-Истина,Доброта и Терпение. Я прохожу дьявольские испытания.так как имею долги,как и все люди. но я иду против зла и сделал выбор.

Оксана Александровна

Успехов вам, надеюсь все мы выстоим до конца, потому что кто выстоит до конца тот спасется.

Игорь Шумейко

Спасётся тот,кто будет сливаться с Законом,что я изучаю. или хорошо относиться ,нравственные люди. вот и предлагаю людям,они не понимают,рискуют собой и своими жизнями.

Оксана Александровна

Смотря с чьим законом.

Игорь Шумейко

Закон один. Как и Создатель Вселенной. Его Закон и его правила. Жизни внутри Вселенной подчиняются либо нет,тогда они падают и уничтожаются. Всё честно.

Андрей Рачилин

Тех кто страдает.

Оксана Александровна

Ну в какои то степени да, виновны сами люди потому, что совершают поступки, которые противоречат законам Бога и в итоге сами и страдают из за этого. Но самыи главный Виновник наших бед, это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так , как хочется ему . А люди знающие законы Бога и не соблюдающие их в итоге и страдают. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог покончит с правление Сатаны устранив его навсегда. Только тогда наши беды уйдут в небытие.

Андрей Рачилин

Дело не в боге или дьяволе люди сейчас сами такие.

Оксана Александровна

Так конечно люди такие потому, что ими управляет Сатана.

Андрей Рачилин

Что ж у человека нет своего мнения? Бред.

Даниил Белевитин

В три последних с

Оксана Александровна

Ооооо а я даже как то и без внимания. Но не в них.

Даниил Белевитин

Вам лучше знать)))

Оксана Александровна

Мне лучше, но я вопрос задала допустим вам. Вы же его прочитали

Даниил Белевитин

Ваша) в страдальцах) я не хамлю. Либо это риторический вопрос)

Sergey Lomov

вина вируса COVID 19.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько бед виноваты сами люди . Люди правят странами создавая законы, которые ни всегда бывают ни во благо людеи. Но самыи главный виновник всех наших бед, это Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и уже долгие годы он тут хозяин. Сатана это дух и он всячески влияет на умы людеи, внушая им разные негативные мысли и далее подталкивая к действиям. Люди движимые его духом совершают разные негативные поступки, которые причиняют вред многим. Но так будет ни всегда . Ещё немного и Бог в воине Армагедон покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда. Только тогда всем нашим бедам придет конец.

Sergey Lomov

🖼 Вы абсолютно правы.

Андрей

Могу ссылку дать.

Оксана Александровна

Ну дайте и посмотрим совпадут ли наши ответы.

Simply Todd

Us! People! Social degradation!

Оксана Александровна

Самыи главный виновник того, что сегодня столько бед и страдании ,это Сатана-дьявол, которыи был сброшен с неба на Землю. Сегодня он правит этим миром , при этом создавая условия для людеи, чтоб они сами себе делали вред и далее из за этого страдали. Но так будет ни всегда . Ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда больше не будет ни каких бед и страдании.

Марьяна Иванникова

часто в нас самих

Оксана Александровна

Конечно, в первую очередь виновны мы сами. Потому, что хоть главным виновником и является Сатана-дьявол, которыи затмил наши умы и всячески управляет нами, мы не придерживаемся тех законов, которые для жизни нам дал Создатель. По этому и получается, что мы идём у него на поводу и потом сами же от своих действий и страдаем. Но так будет не всегда, ещё немного и воине Армагедон Сатана будет уничтожен навсегда, а так же и те кто его поддерживает. Только тогда Бог сможет постепенно воссоздать свои первоначальныи замысел, условия при которых будет мир, покои и любовь и все страдания и беды наши уйдут в небытие.

Vadim Denisevich

Арес виновен! ✌️

Павел Лозовский

моя я неусмотрел

Оксана Александровна

Конечно, мы сами и страдаем в итоге из за своих поступков. Первые люди ослушались Создателя и в итоге были лишены совершенства и всех благ, которые были даны им. Так и люди если поступают так, как не надо пожинают горькие плоды.

Марина

Каких страданий?

Оксана Александровна

Страдания могут быть разными : это может быть : смерть человека любимого, человек может страдать из за болезни, не хватки пищи, нехватки денег. Тут этот список можно тянуть и тянуть. Но вина в этом всем самих людеи. Но главным виновником наших бед является Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так , как хочется ему . По этому люди находясь под управлением сатаны делают, то к чему направляет он людеи. Но так будет длится ни всегда, ещё немного. Бог устранит сатану , только тогда прекратятся все наши страдания.

Вера Гудкова

мы сами виноваты

Оксана Александровна

Конечно, в первую очередь виноваты сами люди, потому что люди правят и это происходит друг другу во вред. Но самыи главныи виновник всех наших бед, это сатана- дьявол, которыи всячески влияет на умы людеи и человек движимыи его духом совершает разные негативные поступки.