Альтер Эго

Если бы вы были сказочно богаты, сказочно Вы бы жили в роскоши или скромно ? Ведь человеку по сути много не надо Или летали на своём самолете в Австралию, чтобы сдать анализ крови?

Ответы
Александр

Сказочно? Построил бы вокруг себя сказку.Для всех,на сколько хватило бы этого сказочного,а сам в серёдке засел, клёво же! Вокруг сказка,а я в серединке прям!

Галина

На эту ерунду и тратить бы не стала ,я бы своим еще лучше помогла и что осталось в детские дома отправила .

Don Без Pardon

В таком случае, я бы приложил усилия к тому, что бы не было бедных

Альтер Эго

Похвально

Don Без Pardon

Благ

Александр Шебалин .

Только скромно,и делился со всеми малоимущими.

Альтер Эго

Низкий поклон

Анжела Никулина

Главное- в уюте и чистоте. И по меньше вещей.

Валентина Мезрина

Скромно. Не люблю излишества.

Лариса

Нафига в Австралию...🤔

Вика Родионова

В разумном достатке

Маргарита Гракович

мне ничто не грозит

Ол
Ольга*

Конечно летала бы

Lady Winter 🇷🇺

Скромно.

Катерина Борисова

😃