Мариша Князева

Тайные знания ))) они нас защищают или выставляют идиотами ))??

Ответы · страница 4
Максим Поехали

Тайные знания о массонах,наверное делает мишенью ..а другие тайные знания,смотря какие...ну да

Сергей Жадан

мудрость мира с его есть безумие перед Богом. О кто хочет быть мудрым будь юезумным. Библия.

Andre Sperling

мне помогают воспринимать этот мир🤔 🤔 без наркотиков и алкоголя..😱 ..🤣 😂 🤣

Ал Грохман

Некоторые могут и век Ваш уменьшить, на то они и тайные, что ни к чему хорошему не приводят

Мариша Князева

я не хожу по грибы - не люблю

Ал Грохман

Ну ладно остановились на трассе чтобы сходить за кустики, а там вон че...Как с тем гаишником

Мариша Князева

не ройте мне яму - а то и сами там побываете ))

Ал Грохман

Да Боже упаси, я вообще никогда никому ям не рыл, исключительно только инструктажи по безопасности провожу. Но если Вам кажется это вмешательством в Вашу личную жизнь, то я не настаиваю можете сколько угодно овладевать тайными знаниями. А я ссылаюсь исключительно на исторические факты

Мариша Князева

вот и чудно ))

Елена

Тайные знания нужно держать в тайне... особенно, если просили никому не рассказывать)))

Анатолий Лапшин

Тайные знания бывают разные. Супруги Розенберг за них угодили на электрический стул!

Анатолий Лапшин

Виктор Киселев

тайные знания об идиотизме защищают нас, а просто тайные могут выставить идиотами...

Мила Я )))

Тем,кому эти знания открыты,совершенно нет дела до того,что о них думают окружающие

Рамиль Ибрагимов

НУ КОГДА КАК ПРОСТО ИХ НАДО СДЕРЖИВАТЬ ИХ ПРОСТО ТАК НЕ РАССКАЖЕШЬ ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для одних это просто досуг для других источник знаний.. для третьих путь погибели.

Бог Кортофельных Котов

Тайные знания на то и тайны, что бы защитить. Но порой сам по не воле их открываешь.

Татьяна

Потому они и тайные,что доступны далеко не каждому разумению и не всем адекватным

К*
Карл *

если вы не знаете тайных знаний - это нормально, а если знаете, то они уже не тайные

Валерий Дементьев

первое....дай дебильному ученому коллайдерную дубинку. он же всю Землю уничтожит..

Александр Парохонский

ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ - ЭТО МИСТИКА. ЗАЩИЩАЮТ И ОБЛЕГЧАЮТ ЖИЗНЬ ЗНАНИЯ ЯВНЫЕ ДОСТОВЕРНЫЕ!

А Б

нас выставлять не нужно... мы всегда будем идиотами перед собственным неведением

Мариша Князева

)))) очень смешно

А Б

мир познания так велик, что претендовать на всезнайство могут только дураки

Мариша Князева

верно

А Б

Чем ближе мы к Человеку, тем больше тайн

Марго

как они могут выставить нас идиотами? на то они и тайные, чтобы идиоты их не знали

Laimrina

Защищают, потому что если будем много выпендриватся, то нас таковыми и посчитают

Сибирский Инквизитор

Они помогают огромному количеству людей делать деньги на тех, кто а них верит.