Юлия Александровна

Уважаемые спрашивальщики, Вы знаете , что такое маргарин?

Ответы
Senior Full Stack Developer

эмульсионный жировой продукт с массовой долей жира не менее 20 %, состоящий из немодифицированных и (или) модифицированных растительных масел с (или без) животными жирами, с (или без) жирами рыб и морских млекопитающих, воды с добавлением или без добавления молока и (или) продуктов его переработки, пищевых добавок и других пищевых ингредиентов.

Al
Alexc

растительные жидкие жиры, в основе которых в основном ненасыщенные (водородом) кислоты гидрогенизируют - и получают твёрдые жиры, которые и именуют потом (после некоторых дополнительных обработок) маргарином. школьный курс органической химии ...

Аркадий

Маргарин — эмульсионный продукт из воды и растительного масла. Он может содержать животный или рыбий жир, молоко, ароматизаторы, красители, соль, сахар и другие пищевые добавки.

Константин Сибирчи

Жировой продукт с массовой долей жира не менее 20 %... и что-то там ещё. Пишу что помню - не хочется в шкаф за энциклопедией лесть....

Александр

Ленин писал работу "О масле и маргарине". В школе заставляли читать...Растительный жир, то же пальмовое без пальм.

Pələng

Пищевой жир из растительных жиров или из смеси растительных жиров с животными, имеющий вид коровьего масла.

Игорь Морозов

Маргарин продавался в магазинах эпохи развитого социализма - сей час это называется сливочным маслом !

Юлия Александровна

спред,

Валентина Рязанова

Растительный жир превращённый в твёрдое состояние , может быть с добавками масла , добавок.

Алекс Венцель

Конечно: Смесь свиного и растительных жиров...Применяется в кулинарии.

Валерий

Конечно. Во времена СССР им был заполнен каждый продуктовый маргарин.

Да
Дальнобой

Сколько лет ем и использую. Ниразу не пришла мысль. Из чего его делают?

Алексей Соколов

Маргарин по своей сути это гидрогенезированный растительный жир...

Ирина Карпова

знаю. продукт для выпечки.а на край- можно и на хлеб намазать.

Гасан Гейдаров

Это легально продоваемая отрава, которая называется маслом

Валерий Плетнёв

Это такая штука,которую в магазине называют маслом!

Одинокая Сволочь

в советские времена его было завались, как и жира...

Александр Kãlis

Знаем конечно,,,на маргаринке работал в своё время

Уральская Рябинушка

Конечно, знаем. Часто торты стряпали на маргарине

Павел

Гидрогенезированное масло семян подсолнечника

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

густое раст.масло - имитация сливочного 🥴