Le
Lee-Стричк@

"Если выпало в Империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря" (С)?

Ответы
Хайртайв

ЛИСТРИЧКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 А вот для милой подруги песенка ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♪ ♫ ♪ ♫ ♪ ♫ ♪ ♫ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Маненько фальшивенько исполнила, но по-дугому ужо не можу)) 😄 Извиняй мене 😄 Вот табе отступное лаве на профмузыкантофф 1000 000 000$ 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 👍 🌹 😘 УрррА!!! А вот здесь уже в честь ТЕБЯ, Листричка, салЮ-Ю-Ют!!! ///||||\\\ - ето салют)))) 😄 😄 😄 УрррА!!!

Васильев Василий

присоединяюсь)) 🌹 🌹 🌹

Le
Lee-Стричк@

Спасибо вам, мои любимые) пою с вами)

Васильев Василий

взвейтесь кострами)) привушки)) 😘

Волшебная На Всю Голову

и от меня букет) 🌹 🌹 🌹 🌹 @}->-Пусть будет все,что душа желает и только лучшее)

М☀
Мария ☀

Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря. (с)..как созвучно получилось..я только что псице про курицу ответила..

Le
Lee-Стричк@

Значит рано или поздно выплывет... А давно мелькал?

М☀
Мария ☀

я её помню ващет еще с основания спрашки...зимой мне один мой френд на неё пожаловался..у неё били крайне русофобские высказывания и дружила она там со свидомитами неуёмными..я тогда зашла на её страничку..обратила внимание..что было 400-та..чуть более френдов..

Le
Lee-Стричк@

Да, я с ней же тесно общалась очень в 2013-м. Но вот у нашей общей подруги Инессы - только этот акк. Потому думаю - может ту страницу снесли?. В любом случае - если есть еще профиль, рано или поздно он проявится. Нас много - кто-то да наткнется...

Le
Lee-Стричк@

🌹 😘 И за стихотворение - спасибо!!!

М☀
Мария ☀

ну допустим это к Бродскому))... и тем ..кто напоминает нам о нём)).. 😄 😘 🌹

Ирина Андронова

.....курица не птица,но с куриными мозгами хватишь горя.Если выпало в Империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря. Бродский

Сергей Семёнов

не совсем - в првинции у моря лучше иметь виллу, а жить все-таки в крупном городе, но с регулярным выездом на природу

Тамара Александровна

наверное, да... я в глухой провинции, но моря очень не хватает. если бы не это, вообще бы носа не высунула в мир

Геннадий Митрофанов

Не знаю,все познается в сравнении. Лучше летом у костра,чем зимой на солнце,мое мнение.

Вениамин Карасёв

там где весело играют ягодицы и бананчики висят на пальмах вдоволь,,,

Первоклассная Мимикристка

Суши..суши..Кто сказал, что я любительница суши? Я любительница моря..)

Александр Осипенко

Как в песне-" Рыбачка Соня как-то в мае, направив к берегу баркас......"

Андрей Худасов

Вот я и живу у моря. Плюс 30, вода уже плюс 27. Пляжи ,море , белый песок.

Солнышко Лучистое

У моря наверное всегда лучше...независимо от империи и провинции))

Руслан Кулиев

не...мне до Него далеко ))))..я так...везделазающий ))))

Сан Техник

собирать янтарь и творить чюдо,сочинять стихи и рыбу есть от пуза

Дмитрий Зибницкий

Лучше жить в глухой провинции у моря, чем родиться в Империи.

Дмитрий Зибницкий

Хочу жить в глухой провинции у моря.

Вадим Аладьин

жил у Моря, счастливое время, сейчас живу у моря и счастлив

Прошлое

другим классиком))))"Гренада, Гренада,Гренада моя..."

Радомир Велес

Не, у моря цунами бывают, лучше на пригорке у реки.

Le
Lee-Стричк@

Главное - подальше от столицы

Павел Гришин

Не,ну за чем в глухой? Нас и здесь не плохо кормят!

Павел Гришин

Сегодня была сметанка,омлет с буженинкой и кофе. Я еще морской салат заточил. А ты с какой целью спрашиваешь? Уж не в гости ли к нам собралась?

Павел Гришин

Ага,тазик! Креветки, кальмар, лист салата и орех.Люблю грешник.И они это знают.

Павел Гришин

Поверь, это еще и вкусно. Я кондитер и всякую хрень есть не буду! Пробовали они меня выпечкой накормить.Час отмазывались. Провел мастер-класс,за портвешок масандровский.Я теперь тут ну очень уважаемый чел.

Павел Гришин

Чёй то? Отзывчивый! Если руки из Ж выросли у кого то,то неча профессию позорить. А по жратеньки я горазд. И за все уплочено

Le
Lee-Стричк@

Да я про то, что кушать очень хотелось...

Le
Lee-Стричк@

Да, приехала домой и пообедала))))

Павел Гришин

Поеду ка я тоже,от обедаю. И тихий час устрою.Сиеста!

Ход Конем.

Как ты права,Листричка! Хочу к морю...Навсегда.

Ход Конем.

Рада б в рай,да грехи не пускают...

вс
василий серков

а как же выходы "в свет"? интриги, наконец?

вс
василий серков

в "захолустье " нит ничего обидного. не место красит человека))))

вс
василий серков

и в светлые дали рвутся люди серенькие и никчемные. здесь все плохо, а там..... а там снова ты, такой же серенький))) убегая от себя не бери себя с собой.

Le
Lee-Стричк@

Танкист, Вы сегодня лирично-философски настроены?

вс
василий серков

я сегодня полдня доказывал что вода мокрая)))) был у заказчика-акты выполненных работ подписывал. а теперь у меня отходняк)))))))))))

вс
василий серков

смешно ей. я добился только того, что выяснил что есть на свете два человека, которые знают что вода сухая. уф....чуть сам не поверил)

Александр Воронин

в Империи.....а ты Ленина живого видела?

Александр Воронин

а ты какую Империю имеешь в виду?

Le
Lee-Стричк@

Это - строка из Бродского. "Письмо к римскому другу" Но - верна для любых империй.

Александр Воронин

ну вот неохота мне биться в политике с утра

Le
Lee-Стричк@

Так я Вас разве принуждаю к этому?