The Melody Of The Heart

Планета Земля выглядит, как большое бескрайнее поле, в котором присутствует великолепие гор и бурлящих рек, голубых озёр и тихих заводей, цветные ковры полей и лесов, несущие изысканную таинственность и неповторимую сказочность. Цветами этой планеты, выражены людские Души, полные тонкого аромата доброты и тепла. Благоухание этого аромата способно окрылять людей, или дурманить хмелем.

Ответы
Евгения Самохина

Используемое в Библии слово "душа" применяется к человеку или животному,поэтому вся растительность ,в том числе цветы,к слову "душа"не имеют никакого отношения.

Евгения Самохина

Что такое "душа",можете подробно узнать на официальном сайте :www.jw.org желаю успехов.

ОК
Олег Керичинський

Очень оптимистическая точка зрения, однако есть ещё и дьявол.

Нина Александровна

Природа и человек тесно взаимосвязаны

Инь-Янь Хрень

а ты откуда знаешь как она выглядит?