Безумный Макс18 +

Помните этот кайф первой машины...))

Ответы
olga renner

Помню , когда права получила - уехала сама из автошколы домой на новой тт... прямо распирало от счастья....но дома муж сказал - первый год на поло... 😞

Кохинор

под кайфом часто забывают что правила дорожного движения существуют 😭

Cherry Cherry

Ты о чём?

Cherry Cherry

Ну и? У тебя же они вусмысленные

Безумный Макс18 +

Ну первая машина лично у меня стоила 25 тыс рублей. И того кайфа я не пойму даже на своей Хонде Аккорд.)) Потому что она первая

Cherry Cherry

Моя первая машина стоила 2000$ , потом эти деньги обесценились и это был кайф, т.к я платила кредит)

Арина Тихонова

Нет

Гера

хахаххха всм нет? а с Никитиным?

Арина Тихонова

Ващ кайф,когда чуть не сбили(

Гера

ахахаххаа потом ходить боялись

Катерина

нет

Безумный Макс18 +

Ну и не нужно. Ищи парня с машиной