Раиса Габдрахманова

где была построена первая мечеть мусульман

Ответы
Лилия Иванова

Я думаю в Саудовской Аравии.

Екатерина Бахтина

мне об этом не известно

Сергий Казанцев

Не в Бухаре, случайно?

Раиса Габдрахманова

Была построена на мусорной свалке.Ибо люди не знали что это святое место. Узнав об этом падишах сам первый собственными руками начал расчищать священную землю. И на этом месте воздвиг первую мечеть.

Сергий Казанцев

Тогда надо было спрашивать не "где", а "на чём"!

Куаныш Турлубеков

в мекке медине

Раиса Габдрахманова

первая мечеть была построена на мусорной свалке. ибо люди не знали что святое место.

Наталья Кипова

В Индии

Раиса Габдрахманова

из корана если внимательно изучить можно понять 1 мечеть была построена на мусорной свалке ибо люди не понимая что это святое место устроили мусорную свалку.