Ва
Валера

А вот если делят такой вкусный, красивый пре красивый в пяти уровнях ваш любимый торт, а вы с понедельника решили похудеть?

–1
Ответы
Ольга Просто ******

Ведь не понедельник..а если и понедельник..🤫😂..на следующей неделе будет другой..можно и перенести решение.."подкиньте"😇🤣 мне вон тот кусочек...!!!!

Дарья Иванова

А зачем 5 уровней? Одного мало что ли? Ну я сфоткаю его... А что ещё? Я худеть не решила, но 5 уровней - это слишком... Это пугает...

Галина

но я же знаю как похудеть и организм сразу похудеет, но мне никак нельзя уже худеть и торта с удовольствием попробую .

Марина Петренко

Я уже три месяца готовлю вкусняшки для семьи, находясь на строгой диете, привыкла и тортик меня не смутит.

Ирина Яр

как я рада, что у меня нет таких проблем. да здравствует торт, со всеми его слоями и кремами!))))

Семён

Вопрос плоти и разума, вам решать, я затрудняюсь однозначно ответить на этот вопрос ...

Ма
Марина

Надо взять маленький кусочек. И фигуре не сильно повредит, и нервы сохраните.

Helena Veselova

Нет таких, которые бы любила. Особенно не нравятся "красивые". Мастичные.

Валерий Герасимов

Ну, и что - последний понедельник, что ли???.. Начну худеть со следующего...

⭐Акнирам⭐

А тут такая я, и не люблю сладкое))) Когда мясо будут делить?))))

Светлана Применко

значит буду худеть с понедельника! только со следующего:)

Ал
Алексей

Света

Ал
Алексей

Света

Ал
Алексей

Света

Ал
Алексей

что то заклинило Света, наверное от долгого не включения.

Светлана Применко

а что Света?)

Галина

Так его делят в воскресенье? С понедельника и худеем

Юрили

отложу на вторник... а вообще нужно худеть с субботы

Lu_Star

если решила - мне пофиг, больше нет вкусных тортов)

Ва
Валера

Бек вокала нет...

Lu_Star

Я не подпеваю

Ва
Валера

Такие таланты и проподают

Lu_Star

Я сама пою)

Ва
Валера

В ресторации?

Мария

Если поесть утром на завтрак, не мешает похуданию

Elena Frankovskaya

возьму большую ложку и пусть весь мир подождет...

Наташенька

А что...это последний понедельник, что ли?)))😉😄

Снежана

Ну и что... Съешьте маленький кусочек - и хватит

Ва
Валера

Ну да, положили такой сектор, грамм на 400, там кремовая розочка, зефир и крем брюле, а вы вишенку съели, а остальное.... В корзину!!!

Снежана

Не надо класть 400 гр. на тарелку. Положите 100 гр.

Ва
Валера

Так фунт это и есть 4 раза по 100 грамм

Снежана

Про фунт разговора не было.....

Adella Bushoi

плевать.хорошего человека должно быть много!

Ва
Валера

Таки в кого

Adella Bushoi

на лишние килограммы.

Natalya

А с какого понедельника не уточнила же да?