Совсем Другая

Планирую переезд в незнакомый город.Подскажите, с чего, кроме поиска жилья, начать?

Ответы
Валентина Рязанова

Посмотрите план города. Что там есть. Есть ли река или озеро, есть ли парки, какие предприятия, какой транспорт. Узнайте как можно больше о городе. Я пенсионерка , переезжая, меня интересовало есть ли пенсионный фонд, паспортная служба, соцзащита, поликлиника, больница, магазины. Мне не надо теперь ездить и стоять в очередях, здесь есть всё.

Alisher Odinaev

работа и друзей и конечно же хорошего парня )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

поиска себя в этом городе

Vahab Ehmedov

Сперва ишши себя партнер

Vahab Ehmedov

Почему?

Совсем Другая

А почему я должна тебя хотеть?

Vahab Ehmedov

Потому ты очень красивая и нравишься мне

Совсем Другая

А ты мне не нравишься

Vahab Ehmedov

Почему?

Виталий Юрьев

Работа, круг общения...

Ника

Работу еще нужно

Ника

👍

Ника

🌹🌹🌹удачи вам!!!!

А*
Анатолий *bat*

Нюта ,вот и Совсем Другая улыбается),а это приятно когда девушка улыбается )

Ника

Улыбка всем идет и поднимает настроение!!!!