Ярославна Андреева

А почему некоторые мужчины становятся знаменитыми, а некотороые нет? В чем их различия? (Вы напишите про женщин, но мы больше устроены для семьи).

–1
Ответы
Илья

различие в том,что умеют они. У одних талант есть у других нет.
К женщинам это тоже относится, у одних есть вокальные данные, у других нет.
Я даже не понимаю зачем я слушал девушку, которая не умеет петь.

Илья

если талант есть, то дальше идет обучение - развивает свой талант дальше. Ну а кому то повезло меньше, например со здоровьем беда и она или он играть нормально не могут, только делать какие то житейские задачи.

Ярославна Андреева

так почем удевушку слушали? Магия?

Илья

если честно я не знаю почему. Может чем то зацепила ,я не помню.

Fe
Felix

про женщин не правда. про мужчин . одним это нужно друним нет.. зависит от тщеславия и приоритетов. кому то нужна слава кому то нет. ну математика нашего вспомните который отказался от премии.

Юрий Мудрый

Наполеон попал на небеса и его спросили что он хочет узнать? Кто самый генеальный полководц? Самый великий полководец это парикмахер из Воронежа, просто у него не сложилось стать военным.

Вова Макаров

наверное в мышлении... хотя есть полностью бездарные известные существа... сложно сказать... великими мужчин делают женщины...а вот известными... не знаю

Lаzy

Это зависит от многих причин.. Лично мне.. Не нужна слава... Я люблю находитьсямв тени.. Только немногие знают мою роль. И-мою цену..

Стечение обстоятельств, удача. Они дают стимул и стремление. Трудолюбие здесь тоже имеет место, но оно лишь одно из условий, да ито не всегда.

'да', наверное тоже понимание.

Алекс Венцель

Есть просто мужчины, а есть чем-то одарённые от рождения. Одни умом, а другие глупостью... Как говорится: У каждого свои способности...)))))

Ярославна Андреева

да, мне кажется просто таланты глубоко запрятаны, а амбиции на нуле

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Не растут на ёлках апельсины! Всё дело в наследственности, надеюсь вы меня поняли...))

Ke
Keeper

Потому что некоторые из них вовремя прочли у Пастернака: "Быть знаменитым некрасиво. Не это поднимает ввысь". А другие - уже позже.

Ярославна Андреева

👍, с другой стороны а сам стал знаменитым

Константин

ну почему один умеет рисовать а другой хорошо примеры по математике решать ? Один стихи пишет а другой табуретки делает?

Ярославна Андреева

так и слесарь может стать местной знаменитостью

Константин

может при ряде условий.. и знаменитость может стать пьянью и бомжом , тоже было

Ярославна Андреева

очень часто

Алексей Прибылов

не всем же быть знаменитыми... я знаменитый плотник в своём городе.... мне масштабы страны-не нужны....

Genadij Kozlovskij

Я к примеру не хочу быть знаменитым, ибо интроверт и внимание к моей персоне меня всегда тяготит.

Ярославна Андреева

самый честный ответ, спасибо

Ул
Ульяна

Тогда откуда столько знаменитых женщин? И откуда женщины, которые не хотят создавать семью?

Ярославна Андреева

я женщина я со своей точки зрения пишу

Ул
Ульяна

Я тоже женщина и я не согласна с Вашей точкой зрения

Ярославна Андреева

да я рпо мужчин спрашивала, про женщин в скобках, меня вообще характер лидеров интересует и больше ничего

Ул
Ульяна

Как говорится: задай глупый вопрос, получишь глупый ответ

Ярославна Андреева

ну ладно, будем выявлять тех, кто не понял

Вера Гудкова

Знаменитым не надо быть, надо стать хорошим специалистом, даже простому рабочему.

Нептун

видно есть талант и нет таланта, либо не сильно то и хотели коли не становятся

Ярославна Андреева

скорее всего

Св
Света

Харизма,а если ещё актерское мастерство,то огонь.Ну и чеславия много

Sergio

Знаменитость бывает разная. Сколпинский маньяк - тоже знаменитость.

Ярославна Андреева

я спрашиваю ваше мнение, в вопросе сложно объяснить, чтобы все поняли

Sergio

Многие любят быть в тени.

Эдя Пск

Потому, что разные и случаи разные бывают. По очереди не получается.

Ярославна Андреева

принято

Sonik In The Фингерс

Не ну с виду вы все хорошие.. пока безумие в крови не обнаруживается

Владимир Авраменко

Женщины делают мужчин знаменитыми, или не кому не нужными...

Людмила Иволга

Всё просто.Кому-то фартит,а кому-то нет.Также и с женщинами.

Людмила Иволга

Мне тоже даль.🤝

Ярославна Андреева

а кто то получил звездную болезнь и опять упал

Людмила Иволга

Куда упал?

Ярославна Андреева

с пьедестала к обычным людям

Людмила Иволга

И такое бывает...