Zmey_Ua. Слава Україні!

Решили мы с приятелем заквасить капусты. Купили кочан и квасим вторую неделю. А вы квасите?

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Костян - Квасьте тщательней, капуста любит крутых пацанов! Главное закусывайте!

Игорь Крайнов

О,це по- нашему...а уссурийской у Вас там разве нет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

К сожалению нет. И не слышал даже про такую.

Игорь Крайнов

не,горькавая...Если б не было проблем с почтой - я б выслал.Но тут и у нас -Украина -Неукарина, родственник кто и т.п. Козлы короче😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это запредельно по деньгам получается пересылка.

Игорь Крайнов

да не ,фигню не говори..просто не знаю что на почте выйдет - вывоз ресурсов и прочая фигня от наших балдокрутов..

Олеся

Что то батенька вы некачественно квасите я впм скажу...качан капусты две недели)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Качественно квасим. Капуста подождёт.

Ttiana Owen

Обожаю капусту квашенную особенно красную. И нет я не квасю! Я готовую покупаю.

Ttiana Owen

И вино. Я принимаю лекарство, которое очень плохо контактирует с алкоголем. Зато мой муж меня все время сравнивает с наркошами, когда слышит знакомое название. А ещё иногда странно смотрит. Так как уверен я должна себя вести как обдолбанный нарик .

Кто-То Из Толпы

А когда обои надумаете с приятелем клеить...учтите, чтоб не было пузырей...🤣

Кто-То Из Толпы

Да не за что😊 шучу😉

Людмила Варивоцкая

Да.. С одним качаном 2 недели... ПО ЛИСТИКУ,ПО МАЛЕНЬКОЙ!,чем поят лошадей...🤣

Геннадий Голубев

Мы обои клеим. Главное, чтобы пузырей не было, а то купили как-то два пузыря.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю. И стоило из-за двух пузырей заводиться...

Наталия

Вчера выкинула кочан капусты. Ландорики ему пришли. Так и не заквасила.

Наталия

Фи.... судьба у него у него такая..)

Наталия

Самое интересное в том, что купила и спец нож-крошилку для капусты..)

Наталия

Почему? Капуста всегда в продаже.

Наталия

Поквасим ...и не раз.🤣

Старик Ромуальдыч

Хорош квасить , отдохните ,выпейте по стопочке как нормальные люди😁

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 ✌️ 😍 😍 😍 😍классно!

Михаил Аврех

))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Богатов

Когда есть капуста и кочан не нужен.Достаточно яблок с дикой яблони.

Мила Видная 🇷🇺

Ооох! ноябрь 17 года? У нас говорят не квасить, а солить капусту!😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про квасить, а не солить.

Мила Видная 🇷🇺

Чем отличается?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Купи 2-3 бутылки и поймёшь.

Мила Видная 🇷🇺

Понятно, процесс поэтому долгий- не остановиться😆😆😆

Натали Я

Наквасила качанов 20 и стоит в банке , не хочется почему-то кушать, ...

Натали Я

🍜и кашу сварила...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блин. Знаешь как зацепить. Мудрая! Шо тут до Харькова? Всего 300 км.

Натали Я

Ага, добро пожаловать!

Ел
Елена

Забыли добавить морковь. Поэтому процесс затянулся😅 😂 🤣

Ва
Васи*Лиса

Дык они качан пожрать пришли?Или просто квасить😜

Татьяна Кискорова

Да. И обои клеить нужно без пузырей, а то с пузырями криво клеятся

Радость

Три банки.. Я серьёзно... Это так удобно! И щи сварить, и потушить...

Игорь Левин

Уже два года не квашу сердечко пошаливает, а так иногда хочется.

Надежда Из Сибири.

Да...квасим...но только капусту...заквасится...квасить будем мы.....

Надежда Из Сибири.

Родилась, училась, женилась....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень исчерпывающая информация.

Надежда Из Сибири.

Костя, а что подробнее нужно...запросто

Надежда Из Сибири.

А почему ты об этом спрашиваешь? Было бы все нормально здесь бы меня не было.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Логично. Вот и у меня так.

Александр Савельев Ua

Это хорошо) это по нашему) А мне зять ведро принес) Привет Костя

Александр Савельев Ua

А у нас то же. Аж скучно)

Александр Савельев Ua

Это хорошо когда спокуха)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не любля я неожиданности. Они, обычно, неприятные.

Александр Савельев Ua

Ну так . от этого же и веселуха)

Mrrr. Prettyсat

🤔 И чё, одного качана хватает на две недали?!... 😨 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Ну, вы и едоки!...😁 ✌️

Zmey_Ua. Слава Україні!

У водки каллорийность около 250.

Mrrr. Prettyсat

Я в курсе... калорийная она, зараза, - много не скушаешь!... 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Ну, это уже обжорство!... ежли "на брата"!... 😨 😁 ✌️