Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Скоро зима... нужно будет подкармливать синичек и воробышков... но эти бомжи! Эти ужасные бомжи! Они просто выгребают из кормушек все семечки, которые я туда насыпаю и снимают с веток кусочки сала, которые я развешиваю для синиц! Кто за то, чтобы осудить этих нехороших людей?)

Ответы · страница 5
Algirdas

а ты прикин что это тоже птички только большие и кушать хотять подкормливаи род человеческий

Михаил Фоменко

Всех не пересудишь....их слишком много и им тоже что-то нужно жрать.....поставь для них кормушку

Ivan Stan

эх выыыы (как там у М.Горького) по мойму их уже и так жизнь осудила - грешно смеяться над ними.

Лариса Павленко

Осудить это дело не "хитрое".....Бомжи часть нашей жизни, значит что-то не то в нашей жизни.... 😞

Александр Петров

В кормушку вместо сала ставьте пиво для нехороших людей и они перестанут воровать семечки.

Елена After Forever

птичек жалко, но человек всё-таки важнее. Насыпайте семечек побольше, чтобы всем хватило...

_Keiko _

эм.... а тебе жалко? а вдруг твой птички не хотят есть это говно.... а другим может это нужнее

Александр Вологжанин

забудь об этом и просто поверь в то что они тоже являются теми синичками и воробушками...

Тарас Омелянский

Подкармливайте просом или пшеном. А бомжы тут ни при чем.Они просто выживают , как умеют

Ко
Котик

я ненавижу этих поганых деградантов... тупицы и лентяи! мне для них даже корочки жалко)))

Марат Гизатуллин

Развешивай дальше. Бомжей нужно плеткой подгонять чтобы работали а не травить водкой

Любовь Гриднева

Уже зима...И находятся,слава Богу,и бомжей подкармливающие...А за птичек тоже спасибо...

Алтын Алибаева

Почему обязательно нехорошие люди,бог знает что они пережили до того как ими стали

Казах Kz Казах Kz

людей жалко,конечно,в основном сами виноваты,но всетаки люди,и не от хорошей жизни

Роза - Ведунья

чем они хуже синичек, какая разница какую тварь божью вы спасете, подкладывая еду?

***ольчик ***

Что подразумеваете под словом "осудить"?? Я Синичек и Воробушков на Балконе кормлю

Андрей Потапенко

Нельзя любить синичек и ненавидеть человека. Сытый голодного не поймёт. Подумай...

Ирина Бенфиалова

нет такой статья в уголовном законодательстве,а ваше порицание им до лампочки)))))

Любовь Донова

они всё-таки люди...и летать не могут...пусть едят, а птички в другое место слетают.

Ирина Малашевская

а вдруг эти бомжи в прошлых жизнях были птицами?...:) за что ж тогда их обсуждать? 🙂