Нина Фадеева

Боевой корабль для уничтожения кораблей противника торпедами?

Ответы
Олег Grom

Эскадренный миноносец, противолодочный корабль, сторожевой корабль, пограничный катер с торпедным вооружением, некоторые типы подводных лодок..

Нина Фадеева

спасибо

Олег Grom

Всё дело в том что эскадренные классы обновляются и эволюционируют, если ранее на море царствовали большие корабли с крупным артиллерийским вооружением, то с доктриной ракетного вооружения их заменили эсминцы и авианесущие корабли все остальные просто ниже классом и более специализированные...

Нина Фадеева

понятно .спасибо.

Олег Grom

Пожалуйста, Вики Вам в руки....

Сергей Моженок

Таких великое множество. Самый малый - торпедный катер. Снят с вооружения почти везде. А, от чего такой узкоспециальный вопрос? Думы навевает.

Виктор Шаламов

Не только. Пушками и ракетами - тоже можно. И бомбами глубинными, для подводных лодок. И минами. Много чего придумано для убийства.

Нина Фадеева

Но, я не про убийства задала вопрос , мне интересно мнение окружающих про боевой корабль , который снабжен торпедами .

Виктор Шаламов

Боевой корабль не только торпедами вооружён. Но и ракетами. А торпеды имеют миноносцы, крейсеры, самолёты-торпедоносцы, подводные лодки.

Нина Фадеева

Спасибо . Все мужчины очень правильно осведомлены о военных кораблях ! Знания получены вовремя пребывания в рядах вооруженных сил.

Виктор Шаламов

Не только. Чисто мужской интерес к военной технике.

Нина Фадеева

У меня тоже интерес к военной технике , к оружию , и т.д . Но, это чисто женский интерес. 🙂

Виктор Шаламов

Женский это как? С точки зрения - мягкие ли сиденья у водителя танка?

Валерий Гусев

Такие функции выполняли несколько типов коаблей.Эсминцы- как корабли сопровождения.Торпедные катера и подводные лодки

Валерий Гусев

У меня нет эмоций.Точное обозначение фактов и событий......В том году я точно просчитвал все ваши события почти до 3 дней.Все совпало.Кризис и пр.Потом сказал что в середине марта будет что то необычное.и значимое.путина не было 10 суток у власти.Там не все так просто.Его сейчас ставят как жертвенного ягненка.А потом будет май.Вторая половина.Мало того что не будет посевной.Нечем и некому садить.А в августе голодуха. Кризис наступит к июню.Вас не удивило то что Крым тихо отдали? А тут в Донбасе почти год три дивизии русских имея супер оружие ничего не могут сделать? И ведь занята полоса в 350 км на глубину в 80 км.Это как пол области.И Украина типа воююет) Да любой лейтенант скажет что ту русскую армию вычистить под ноль-2 недели работы.Значит важно рашу держать на поводке.При этом Украина получает кучу бабла от всех.А раша в изоляции.Вас просто тихо и медленно опят.Неужели вы не понялм? И те кто орут типа Крым наш и пр хрень-это им дали отдушину что бы закрыть глаза на худшее

Нина Фадеева

У ВАС сведения верные ? Вы углубились слишком далеко . Думаю это кому -то на руку , чтобы народ взбунтовался . Мне кажется рано еще лезть в ....у . Рано. В июне посмотрим , думаю минует нас такая участь.

Валерий Гусев

Дай Бог.Уже готов и приемник.И многое другое.идет перестановка сил..............посмотрим

Нина Фадеева

вот , только не надо отчаиваться , думать о худшем . Не надо . Минует .

Валерий Гусев

А мне чего отчаиваться))))))) Мне на ту рашу положить и забыть.Все дело в том что сейчас Украине тяжело.это не тайна.Но идет мощная переустановка всех технологий.Рынок раши практически погублен.Больше нет смысла примитив выпускать.Это и дураку ясно.это как в 80 годах Арабы подняли цены на нефть.В итоге проиграли.Вся европа начала искать альтернтиву топливу.Теперь арабы готовы и по 20 дол продать.А кому онанужна?* И это бьет по раше. А западу фиолетово.Там о себе думают.И как то странно- идет война у нас и тут создается мощный портал по приеме жидкого газа.С чего ьбы это?))))))) А Украина покупала львиную долю газа.А ведь технология добычи газа- там кран нельзя закрыть.Вот в чем вся беда.это не нефть.Ну и пр веселухи.Эти русские страшилки для дураков

Владислав Крайслер

ну Нина... не ожидал такого интереса..торпедоносец... а в нашем похабном мире - торпеда - погоняло прыткой титутки

Владислав Крайслер

а вот переведите на русский кроссворд?

Нина Фадеева

Ну, всегда готова дать отпор торпедами по кораблям противника ! Потопить и отпраздновать победу ! 😄 Перевод ясен ?

Владислав Крайслер

про торпеду понятно... поздравляю ...а вот само слово кроссворд - как по русски?

Нина Фадеева

разгадай

Владислав Крайслер

кросс - ворд это пересекающиеся буквы

Сергей Князев

подлодка,торпедный катер,бомбардировщик торпедоносец,также торпедные аппараты имели миноносцы

Нина Фадеева

кто такой Широкорад ?

Сергей Князев

Алекса́ндр Бори́сович Широкора́д (род. 1947, Москва) — современный российский военный специалист, публицист. Автор нескольких десятков научно-популярных книг по артиллерии, военной технике. Его работы по военно-техническим вопросам в области артиллерийского вооружения признаются как авторитетные (Широкорад является одним из ведущих специалистов по отечественной артиллерии)

Нина Фадеева

спасибо.

Сергей Князев

со всеми остальными готов потягаться

Александр Гусев

Интересный вопрос. Сейчас торпедами вооружены практически все корабли. Какой Вас интересует? 🙂

Нина Фадеева

эсминец

Александр Гусев

Сударыня, эсминец - это эскадренный миноносец. На нём есть торпеды. Но его НАЗНАЧЕНИЕ совершенно другое.

Нина Фадеева

Да, сударь , и так всё понятно ! Не сомневайтесь!

Николай Соколов

Торпедами противника уничтожение противника новая страница в ВМФ вам приз

Нина Фадеева

да , ладно... 😄

Николай Соколов

спасибо за полученное удовольствие с любовью и уважением

Нина Фадеева

и вам спасибо

Валентин Алексеев

Я не морфлотовец . думаю на каждом корабле что-то есть подобное

Нина Фадеева

хорошо , спасибо.

Вован Шумайлов

хм хочеш преобрести ....завтро я постаю на якоре.

Нина Фадеева

миноносец

Валерий Шишкин

Женщины должны говорить о любви, а не о смерти

Нина Фадеева

долгое время говорила о любви поэтизировано

Валерий Шишкин

Не правильно было выбрано ухо

Нина Фадеева

правильно . Просто мне нельзя .

Валерий Шишкин

Что нельзя ?

Нина Фадеева

не допытывайтесь . Всё равно это останется тайной на веки вечные , омытой моими слезами.

Валерий Шишкин

Слезами горю не поможешь,лучше рассказать...

Нина Фадеева

бесполезно уже рассказывать , Всё как было так и осталось , вряд -ли изменится .

Юрий Елисов

торпедоносец, миноносец и так и так правильно

Юрий Елисов

Ну и чудненько

Олег Жеребненко

Ты, вообще, тварь, - думаешь о чем спрашиваешь?

Василий Лешкин

Миноносец, торпедный катер, подводная лодка.

Нина Фадеева

правильно

Григорий Бару

Торпедный катер, подводная лодка, эсминец.

Нина Фадеева

напрочь отбита охота мечтать.

Григорий Бару

Как говорится - "Пути Господни - неисповедимы!" Попробуйте, попытка - не пытка. Это еще товарищ Берия говаривал неоднократно!)))

Нина Фадеева

хватит с меня мечтаний . Сами мечтайте

Григорий Бару

Хорошо, буду. В меру сил своих .Удачи!

Нина Фадеева

и вам удачи

Walter

Торпедоносец(торпедный катер) Вы с флота?

Нина Фадеева

конечно

Никита Козлов 78Rus

Это и торпедный катер и подводная лодка.

Нина Фадеева

А что ? Хотите почитать ? Лады , скажу , но только по секрету 🙂

Никита Козлов 78Rus

Хотелось бы выяснить где Вы вычитали этот бред! Миноносец и торпедоносец - это разные классы кораблей!

Нина Фадеева

в кроссвордах

Никита Козлов 78Rus

Лучше бы посмотрели в энциклопедии!!! В кроссвордах и не такой бред пишут!!!

Нина Фадеева

понятно, но мне приятней в кроссвордах поискать вопросы . Иногда прямо на засыпку попадают )))

Дмитрий Котиков

Вы, что, кроссворд разгадываете?

Дмитрий Котиков

сколько букв?

Serdey Ххххххххх

По буквам подходит миноносец..

Нина Фадеева

именно

Serdey Ххххххххх

Разрешите отклоняться.

Нина Фадеева

Разрешаю ! Спасибо за прекрасное ваше общество ! Благодарю за общение ! 🙂

Serdey Ххххххххх

И вам не хворать..

Нина Фадеева

благодарю

Вадим Роик

А так-же ракетами и снарядами .

Нина Фадеева

возможно

Вадим Роик

Не возможно , а точно .