Ordinary Citycat

Вопрос к милым леди.) Моделируемая ситуация; вы встречаете его довольно часто,и вы не прочь пойти на контакт.Но ,кроме "привета" при встрече,ничего не происходит.Какие бы слова вы хотели бы услышать от него первыми? Или может предпочли бы сделать шаг навстречу сами?Тогда ,что бы сказали в начале?

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

на мой взгляд, все равно, кто первый и что именно он скажет. Если человек нравится и есть искра, то, что бы вы ни сказали или ни сделали, будет иметь желаемое продолжение

Брунгильда Анжуйская

Для начала можно завести какой нить нейтральный разговор. Как дела, погода, природа, в столовке вкусно (невкусно) готовят. Если вы ей нравитесь, она поддержит разговор

Ordinary Citycat

Спасибо!Ответ понравился,особенно столовка(Улыбнуло))

Брунгильда Анжуйская

Ну это я так, для примера, если на работе)

Ordinary Citycat

Да я понял конечно!😊🌸

Светлана Юрьева

Моделируемая вами ситуация была в жизни, но было проще, разузнала (через 5 рукопожатий) об увлечении человека, и спросила при встрече по теме увлечения...по разному...

Ordinary Citycat

Ну,не на много и проще!)) Ведь он мог и не пойти на контакт.

Ordinary Citycat

Красота -великая сила!Особенно в умелых руках!)

Ordinary Citycat

Любитель прекрасного!)) Я же образно,за то ,что вы первая идете на контакт,если считаете нужным.

Светлана Юрьева

Зачем терять время... жизнь одна

Ordinary Citycat

Да,но не все так думают))) Спасибо за общение!С наступающим!🎄🥂🙂Удачи и добра!

Рая

Здравствуйте С праздником. (Сновым годом). Готовы к празднику или Готовитесь или Как готовитесь, а потом уж по обстановке.Помочь? Надо сначало старый проводить....

Ordinary Citycat

☺️👍Да, праздник хороший повод)!

Рая

Можно так, например: Что то нынче снега нет, раньше вэто время давно на лыжах катались. Вы катаетесь на лыжах? А на коньках?Составьте мне компанию?

Ordinary Citycat

Правильно)) У вас хорошая фантазия!) И обалденные котики))

Рая

☺️ ☺️ 🙏

Li
Lika

когда в человека ещё не втюрился ,я запросто могу и шутить и что нибудь придумать,но конечно,бывает ,что человеку как бы ты не делал первый шаг,ты ему паралелен.

Ordinary Citycat

Бывает, а может и фиг с ним тогда. Как говорится, не хотите-ходите голодными)))

Li
Lika

😊😉 конечно
я верю в судьбу....как суждено.так и будет

Ordinary Citycat

Да, но шаги на встречу не забывайте делать. Я тоже верю, но в Бога, который всегда помогает мне поступать правильно.)

Св
Светлана

Если бы я проявила инициативу, то разговор бы на отвлеченные темы, по ситуации...смотря где встречаемся, а вообще улыбка и шутка это шаг к сближению, смейтесь)))

Ordinary Citycat

С удовольствием!Приятный ответ,спасибо))

Людмила Янченко

Я бы хотела услышать комплимент, но не избитый, а что то оригинальное. Ну а если сама, посмотрела бы в глаза , а вопрос или то что нужно получится само собой.

Марина Скидан

Я бы сама сказала на его вечное и однообразное -"Привет" - что ещё сегодня ..ну допустим вторник, и как раз по вторникам лучший день для совместного ланча)))

Ordinary Citycat

Красиво! Но очень печально. Мир жалко.

Марина Скидан

Вот БЕЗУМНО жаль что я не знаю английский настолько, чтобы перевести свои стихи на английский. Мои друзья из Штатов не смогут оценить..

Марина Скидан

Я ухожу из этого сайта. Тут много и очень даже, людей злых и опасных. Я не имею в виду вас. Нет! Но в подавляющем большинстве тут люди с больной энергетикой. Они мне подпортили и жизнь и здоровье.Так что счастливо оставаться)))

Ordinary Citycat

Да, бывают такие люди. Желаю вам быстрейшего выздоровления, и восстановления энергетики. Удачи!

Радуга Рада

Шаг от мужчины должен быть:цветы,комплименты,приглашение на красивое свидание.А женщина улыбкой,взглядом может показать,что не против познакомиться.

Tина С

...если он мне нравится....: - привет, ты как то по особенному сегодня хорош(а), мы так давно приветствуем друг друга, может пора уже выпить по чашке кофе?))

Lili

Да, если есть желание пойти на контакт любая тема найдется. С моделировать на пустом месте сложно... Хотя примитивная тема о погоде подойдет всегда...

Ordinary Citycat

Да, есть такие, ну про нофелет же все знают. Ну это талант, это с рождения))

Lili

Согласна, не каждому дано))

Lili

Да, и Вас с намтупающем! Пусть НГ принесет вам счастья и пусть никогда не возникает преград при желание общаться с понравившемся человеком :;

Ordinary Citycat

Спасибо! И конечно взаимно!)

Ал
Алёнка

если сам не идет на контакт,без полезно или просто ради приличия здоровается,или сам такой трус,пыталась что то спросить односложно отвечает,да,нет

Ordinary Citycat

Вполне возможно,что и так.)

Ал
Алёнка

все такие не смелыеможно найти тему для разговора

Елена Стоянова

Я бы не пошла первая. Если в мужчине нет порыва,он слишком труслив и скромен, зачем он мне? Я же не мама, чтобы все за него делать и подсказывать ему

Дарья Смирнова

Не жалейте комплиментов при встрече, девушки это любят..., можете пожаловаться на неисправность телефона и попросите набрать её "свой" номер😉

Альбина @

Не обращает внимания, значит не интересна. Когда это твоё это зажигает как мимолётная искра. Тогда и слов искать не надо они сами найдутся.😉

Искорка

Очень интересная ситуация, обычно мужчины знакомятся, но если представить, я бы сказала привет, какие у тебя милые ямочки, когда улыбаешься)

Ordinary Citycat

По обстоятельствам, но что нибудь приятное. К примеру, что ее красота заряжает меня энергией.) Или что ее улыбка согревает, теплее летнего солнца)

Искорка

Это приятно слышать, здорово!👍🏻

Искорка

И вам спасибо!)🙂

Леди "Х"

Привет: - это очень холодно и контактом не пахнет!!! А вот если скажет : -как я рад что тебя встретил , тогда может покорить девушку 🙂 🌹.

Елена Демидова

мужчины стали робкими (или инфантильными?), раньше знакомились на раз -два-три, без проблем, сейчас все в инете чего-то выискивают..наивные

Ordinary Citycat

Да,все верно.А у женщин амбиции почему то резко повысились,не заметили?))

Елена Демидова

тоже верно, феминизм и эмансипация все испортили, все стали меркантильные, просто человек уже никого не интересует...и при этом удивляются, почему отношения не складываются

Ordinary Citycat

Это конечно грустно,будем верить ,что следущие поколения будут поступать иначе,и все вновь будет проще)

Елена Демидова

думать о будущем конечно здорово, но хотелось бы жить здесь и сейчас

Ordinary Citycat

Значит нужно показывать своим примером,может другие увидят,и глядишь заживем))

Елена Демидова

вот с вас и начнем, а то как-то глупо если женщина будет первой делать шаг навстречу

Ordinary Citycat

Так я и так первый контакт начинаю )

Ма
Маруся

Знаю, что ничего не произойдёт, пока сама не начну. И вроде бы не прочь начать.. Но к чему мне это? Всю жизнь придётся все в свои руки брать?

Ма
Маруся

Именно так. Хочется быть избранной, завоёванной, украденной

Ordinary Citycat

Наверное так и будет! Желания должны сбываться)

Ма
Маруся

Так и есть

Антонелла Варкуселька

я обычно подкарауливаю в дверном проёме и прижимаю грудью к косяку, как будто застряла и так в плотном контакте как будто прохожу мимо...

Ordinary Citycat

Прикольно))🙂 🎄

Ordinary Citycat

Ничего , людям нужно доверять))