Ordinary Citycat

Вопрос к милым леди.) Моделируемая ситуация; вы встречаете его довольно часто,и вы не прочь пойти на контакт.Но ,кроме "привета" при встрече,ничего не происходит.Какие бы слова вы хотели бы услышать от него первыми? Или может предпочли бы сделать шаг навстречу сами?Тогда ,что бы сказали в начале?

Ответы · страница 5
Елена Сухорукова

Буду ждать инициативы. Пусть это будет предложение погулять и пообщаться.

Римма Дунаевская

Нужно действовать по ситуации, а не пользоваться домашними "заготовками".

Леночка

Первый шаг от мужчины точно...а сказать кроме привета все что угодно можно

Елена

Я никогда не проявляла инициативу. В мое время это считалось неприличным

Наталья Коваль

Познакомиться и просто поболтать, выпить чашечку кофе и беседа пойдет

Алёна Мильчакова

Сделала бы комплимент. Но в случае, если бы действительно так считала

Кира

Никогда нельзя предугадать, что ты скажешь,все спонтанно получается)

Марго Винтер

я думаю, он нашел бы слова, если бы я ему действительно понравилась..))

Марго Винтер

так что, если мужчина долго всего лишь говорит " привет", то нечего и мечтать))) о нем)))))

Ordinary Citycat

Наверное можно дать повод, если нужно вам, что бы вывести его в состояние больше "привета"))

Марго Винтер

)) мне лично не нужен тот, кому я не нужна)).. у меня в этом отношении все просто..)

Ordinary Citycat

А вдруг нужны, а он стеснительный?

Марго Винтер

Нет!)))... любой, даже самый стеснительный , обязательно подаст знать)))

Ordinary Citycat

Тогда 🤝🌷🙂

Ляля Маленькая

Предложила посидеть в кафе,все ещё думает!наверное бриться что съем!

Ordinary Citycat

Какой пугливый!)) Ляля Маленькая, а он наверное большой, поди всего не съедите))

Ordinary Citycat

А, вроде мусульмане не из пугливых. Да и Аллах с девушками знакомится вроде как не запрещает.

Хуторянка

Подскользнулась бы у него перед носом и подвинула ногу.....вот и все....

Ordinary Citycat

Хуторянка-хитрянка)) ☺️👍

Одиночка ( М П К В Я )

Сама шаги не делаю.А даже банальное приглашение в кино было бы круто.

Ирина Горшкова

Скорее ему кроме привела ничего не надо.Так зачем делать первый шаг?

Ев
Ева

Можно начать с отдалённых тем из серии "как настроение", погода и т.д.

Рая Люба

я не люблю навязываться мужчинам, они САМИ должны делать первый шаг

Лариса Меньшикова

Трудно сказать так Надо знать сетуацию,его и вообще обстоятельства

Черная Мамба 🇷🇺

ну если он не идет на контакт, то я тоже не пойду.. зачем мне это надо

Наталия Баринова

Первой....никогда! Да просто ни о чем...и о простом...был бы разговор...

Анна Самодурова

Совет милым леди: "Миленькие, помалкивайте! Хотел бы - не молчал...."

Не Я

у меня такой ситуации в принцыпе не может быть. я никому не нужна

Ordinary Citycat

Это не хорошо иметь такое мнение о себе. Может стоит подумать над тем, что бы кому то захотелось, что бы вы ему стали нужной.)) Вот себе нужны?

Ordinary Citycat

Зря, а ведь можно жить! И весма не плохо)

Не Я

это не про меня. я обречена на одиночество

Ordinary Citycat

Кто вам сказал, что одиночество совсем плохо. В вас целый мир. И от вас многое зависит, от вашего отношения к нему,к этому миру. Полюбите его, и он скорее всего полюбит вас. А там глядишь, полюбит и кто то еще. Ведь все знают, тот человек, кто не любит себя, вряд ли сможет любить кого то еще. Все в вас!

Не Я

мне тоже жаль но ничего не поделаешь

Нур Гуль

делать первый шаг?! и оказаться в глупейшей ситуации?!))ни за что)

Ordinary Citycat

☺️Хитренько☺️

Нур Гуль

возможно,но природа не велит делать самке первый шаг))