Валентин

Какой цвет педикюра, предпочитает женщина готовящаяся на свидание и......

Ответы
Валерия Титова

И... мой ответ таков- телесный, красный цвет это как для быка, лучше что-нибудь менее вызывающее чтобы все внимание было на тебе и запомнил он тебя , а не цвет платья, цвет лака,и если ты и в прям интересная женщина тогда он будет смотреть на тебя , а не на педикюр.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Разные женщины , как и их предпочтения. ЭХ, ДАВНО ТО Я ПО СВИДАНИЯМ НЕ БЕГАЛА. Глубоко замужем. Но ногти на пальцах ног предпочитаю красить бледно-розовым лаком.

Валентин

Благодарю. Истинная женщина

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спасибо за щедрый комплимент. А бывают псевдо женщины?

Валентин

да. бывают. Точнее не псевдо женщины, а женщины по статусу, а не по сути.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласна, бывают. Интересно какой цвет педикюра они предпочитают? Уж простите за любопытство.

Валентин

женщины по статусу без педикюра. как правило.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Которые не ухаживают за пальцами своих ног.

Валентин

не знаю.... но опрос показал, что 105 без маникюра и педикюра по жизни.

Не
Небодевушкасамолет

кто-то сказал что только у русских красный лак на пальцах ног..но все равно это мой любимый цвет и не зависит от того будет свидание или нет...это есть и все)))

Валентина Горобец

Я вообще люблю педикюр и маникюр светлых и пастельных тонов. Чтоб не было ре гозаметно, как-будто свой цвет ногтей

Июнька

Я консерватор в этом смысле. Да и дрескод яркие цвета не допускает.французкий маникюр.беспроигрышный вариант.

Бекзод Абруев

Ну да ... когда у девушки франц маникюр 😍❤️

Катерина

Такого же цвета как и на руках,либо френч,либо какие нибудь молочные оттенки ближе к натуральному цветы

Че

красный..... фиолетовый, прозрачный и т.д., главное, чтобы он был в одном цвете с маникюром и ....красным!)

Ли
Лия

Коко Шанель говорила,что ярко красный педикюр сексуальней маникюра!!!🤷‍♀️🤭😂

Рарити

Нежные тона( у меня так). Я не шокирую внешним видом- для этого у меня есть характер и фантазия)

Валентин

)))))))))))))))))) отлично. очень проницательно

Рарити

Должно же во мне быть хоть что-то милое)))

Ан
Анна

У меня либо красный, вишнёвый, чёрный или френч и не важно свидание это или нет

Валентин

Оттттт безумно обожаю таких женщин

Ан
Анна

Каких таких?

Валентин

у которых всегда маникюр и педикюр

Ан
Анна

)))

Ирина

Ой только что вишневым намазала:) правда не для свидания просто так:)

Валентин

А кстати очень наверно красиво. Спасибкиогромные

Ирина

Обожаю темный лак на ногах:)

Валентин

Не говорите ничего. Это так сексуально, что голову сносит. Великолепно.

Наденька Vishenka

Я и не собираясь на свидание, предпочтение отдаю ярким цветам! 😉

Наденька Vishenka

Ути бозез мой! 😅Сама наивность и простота!

Валентин

Мелкие до 5000 человек населеня)))))

Наденька Vishenka

Возможно! Там многие знают друг друга! И жизнь, как в витрине магазина проходит!

Валентин

Вот именно, а в Москве, практически вышел из дома и потерялся.

Наденька Vishenka

Москва мне не нравилась никогда. .. Холодный и злой город! Там у меня тётя и дядя, бабушка и дедушка были. Не родные, двоюродные. Часто приезжала туда, оттуда -в Брянскую область, к родным! И не понимала, зачем люди туда едут, в этот неуютный мегаполис? ??

Света В Конце Тоннеля

Сиреневый очень мило смотрится, либо нюдовые, не кричащие

Света В Конце Тоннеля

И небольшая дорожка из страз возле кутикулы на большом пальце

Валентин

ха. ну как вариант можно, но это уже так избито. надо чтото другое)0

Света В Конце Тоннеля

Пусть будет белый лотос

Валентин

как вариант да. но можно еще белый педикюр на загорелом теле офигенно смотриться загорелые пальчики ног.

Света В Конце Тоннеля

Бирюзовый тоже классный

Валентин

да согласен. обожаю педикюр красивый и вообще по пальцам ног можно понять и охарактеризовать женщину

Таяна

Я всегда на руках и ногах крашу ногти в пастельные тона.

Ан
Аню.

такой же как и маникюра)) гармония же должна быть)

Ан
Аню.

поэтому все же принципы очень хороши))удобны

Валентин

У вас все прекрасно. Живите как живете.

Ан
Аню.

да так и делаю))) у меня прекрасные дети, есть пара-тройка близких друзей...а больше ничего и не надо)

Валентин

Нормально. Значит победа!!!! Свои маленькие тайны держите до поры до времени))

Валентин

Ок, ну небуду более утомлять сегодня)

Elena Lena

ну не знаю,мне нравится тон потемнее чем маникюр

Margaret Gerardessky

Я к примеру - пастэльно розового. малозаметного.

Валентин

Кстати очень красиво, я видел такой. Спасибо.

Любовь Ф

я всегда предпочитаю цвет "Дракон" фирмы Шанель

Лена Таланова

Сейчас мода на разные лаки на каждом пальчике!

Валентин

Вот...... а почему черным??? Почему не красным. Говорят женщины красят красным и маникюр, типа мужчинам нравиться

Лена Таланова

Только Вам по секрету- что бы грязь не видно было.

Валентин

Есть такой момент применяется да))

Лена Таланова

Практиковала летом - с грядок, на терренкур!

Валентин

Это понятно. Я с грядок образно, с щеткой 2 часав вангой сижу отмываюсь.

Фатима Дзодзикова

никогда об этом не думала но вы навели намысль

Валентин

Я рад, что вы обратили внимание. Спасибо

Фатима Дзодзикова

в принципе это для мужчин имеет значение или нет

Валентин

Для мужчин следящих за собой - неприменно имеет значение, для тех мужчин, что о носятся к себе никакё то им все равно. Лично ябезума емлиу жегщины красивый педикюр. Это даже придаетсвежести азарта, игривости,

Фатима Дзодзикова

короче по вашему если есть педикюр то мозги ни к чему

Валентин

Ваш ответ равносилен тому, что сделала прическу и трусы не обязательно одевать.