Валентин

Какой цвет педикюра, предпочитает женщина готовящаяся на свидание и......

Ответы · страница 3
Наталия Федорова

Постельных тонов.😁

Наталия Федорова

Лучше,чем-как кровь😁😁😁

Валентин

ну это споррно. но вс еравно красиво

Наталия Федорова

Кому,какой нравится.Сейчас-синий модно.

Дежавю

У меня сегодня алый)))

Валентин

Ох... это сумасшедший цвет, очень сексуальный.

Дежавю

Вас удивить задачи не стояло)))

Кошка Красавица

)))пастельных тонов)))

Валентин

да приходилось практически ломать стереотипы. но ничего. все нормально. они стали хорошими женщинами.

Кошка Красавица

то есть , изначально, женщина нравилась вам как человек, её душа и тд и тп...и вам оставалось только слегка её направить в нужное русло))) а кстати, мужчина должен следить за ноготками рук и ног?)))))

Валентин

да. женщин априходилось направлять даже в сттлисттке одежды. Ну я слежу за ногтями рук и ног. Это обязательно.

Кошка Красавица

странные женщины вам попадались...меня бы обидело, если бы меня направлял мой мужчина) 🌠

Валентин

поому что вы самостоятельны во всем. а порой женщины почему то боятся носить что то более короткое эротичное. сексуальное. вот и приходилось практически затсавлять))) зато потом коогда вкусили эти одежды - тут уже не остановить

Лора Исаева

.... лю " френч " ... !!! )))

Валентин

Оппа. А этого яне знаю. Это как??

Лора Исаева

погуглите..... красиво..... !!! )))

Валентин

Хааа. Да очень прикольно..

Ворон .(Питерский Космополит)

...и как армейский пинжак на ноги напяливаете????

Лора Исаева

... запросто ... !!! .....Главное фто бы денюжек было поболее.... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...в пинжаке???...))))

Лора Исаева

.... и в нём тоже.... !!! )))

Зульфия Сайитова

не могу определить

Валентин

Фото пальчиков есть???? Цвет кожи белый или смуглый?? Ногти вытянутые или широкие??

Зульфия Сайитова

я то знаю себя,вы же про всех женьщин спрашиаете

Валентин

Ааа, так ответ нужен от меня??

Валентин

Ну это не то что я хотел. Это ж я спрашиваю.

Viktoria Naturales

Не понимаю связь...

Viktoria Naturales

Только педикюр, это уход за стопами... А цвет ногтей- это просто покрытие лаком.

Валентин

да????? это найчный подход???? кстати уход за стопами - это тоже очень важно. знаете, когда в близких отношения хочеться прикасаться к каждому сантиметру тела, целовать и целовать всю женщину, то не исключено что захочется целовать ее ножки, поэтому и стопы и пальчики так же являются ее красотой.... как и глаза и губы.

Валентин

кАнеШно....... поэтому я и спрашивал у женщин, как они к этому относятся?? а если откровенно. то женщина впринципе реагирует , когда мужчина замечает ее педикюр или манекюр. т.к. она его делает не только для себя...... и многие женщины удивляютсмя когда им говоришь у вас превосходный манекюр...... а они отвечают, - ооо боже хоть кто то заметил это))))))

Viktoria Naturales

Потому что в основном мужчинам не интересен сам маникюр. Они замечают только его отсутствие.

Валентин

да как вам сказать??? я знаю людей которым много чего не приятно, без чего я жить не могу.. так что это индивидуально)))

Елена Барышова

Винный бородо

Валентин

конечно берите. Я раздаю всем.

Валентин

ммм сегодня мне пожелали уже несколько раз удачи. ХЭороший сегодня день, ой хороший.

Зара Кабалоева

Глупый вопрос

Валентин

Зато какие ответы????????!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин

Вам то это зачем??? Вопрос же глупый??)))))

Чашка Coffe. С-Петербург

скромненький

Валентин

А почему не яркий?? Или это стереотип??

Чашка Coffe. С-Петербург

Думаю, все должно быть аккуратно и не броско

Olga Ohorodnyk

французький

Валентин

Шикарный выбор , просто с ума сойти

На
Наташа..

Красный......

Валентин

А кто не пьет - ты скажи!!

Валентин

Да это яхулиганю. Этш из фильма покровские ворота

Валентин

Наталья не бойтесь. Я хоть и хулиган по жизни, но имею чувство меры))

На
Наташа..

Я не боюсь... Мне нравятся хулиганы...

Валентин

Интригующе. Реально интригующе

Татьяна Юсупова

Малиновый

Татьяна Юсупова

Это затягивает ты уже не будешь наплевательски если начинаешь ухаживать за собой относится)))

Валентин

как сделаете новый сообщите. будем его обмывать

Татьяна Юсупова

Всенепременно перед югом яркое что то может серебрянный

Валентин

не видел такой. очень было бы приятно посмотреть

Татьяна Юсупова

Тут фото не скинуть где то было делала уже

Ма*Дамочка

обычный )))

Ольга Грошева

Пастэль...

Ольга Грошева

Да ... Я не модна но люблю стиль...

Олеся

красный))

Олеся

да,есть..только их не все видят..и прячутся они..не показывают себя настоящих..

Валентин

Скореее вы правы. Но как же мне приятно, особенно если учесть, что для меня женщина начинается с ногтей))

Олеся

Главное увидеть разглядеть..

Валентин

Полностью согласен. За маской женщины хранительницы очага, проглядывается женщина способная изменить не только мужчинуё но и мтр вокруг мужчины.

Олеся

Тогда что скрывается за маской веселой и легкой в общении

Валентина

Телесный

Валентин

классно. красивый. мне тоже нравится.

Ли
Лиля

Красный!

Валентин

Вообще люблю женщин, которые маникюр и педикюр делают. А если педикюр красный и очень ухожены пальчики особенно ног, то просто с ума можно сойти

Ли
Лиля

Конечно как без этого.. обязательно!))Женщина должна за собой следить

Валентин

Вот Лиля как раз та женщина что следит и вызывает у меня самые теплые чувства. Вы реально женщина и красивая женщина.

Валентин

как нибудь покажите фотку со своим педикюром

Валентин

ага . Сказала ЛИЛЯ и пропала)))

Ли
Лиля

Я незнаю как здесь фото отправляют

Валентин

здесь нет. если на почту. romich22@mail.ru

Мила Гаева

розовый

Мила Гаева

а времени нет...я же настоящая женщина:борщи,пироги,блины и жаркое...прическа...платье ...макияж))))духи мой ангел))))

Валентин

Надо чуть отвлечься от плиты...

Мила Гаева

так я и не у плиты...я в круге как белка

Валентин

Понято. Коруг отдайте домочадцам))))

Мила Гаева

да придется на время...посидим на бутербродах)))

Тиана

Никакой

Тиана

Нееет...наоборот думала меньше

Валентин

Да ладно. По переписке думала меньше?? Ну правильно выгляжу ведь на 25 и в душе 18

Тиана

Ага...это как "мне всегда 18, остальное стаж"

Валентин

Да ладно. Моему брату 22 а его друзья думают что у нас с ним разница в 7 лет когдс видят нас вместе..

Тиана

Я когда рядом с мамой нас за сестёр близняшек принимают...иногда идут и разглядывают

Слащинина Гуля (76 Rus)

красный

Валентин

Ахххххх, я знал что вы так ответите,

Слащинина Гуля (76 Rus)

а тогда для чего был задан вопрос то, если ответ очевиден

Валентин

Не очевиден, а предположителен. Только вы так ответили кстати

Слащинина Гуля (76 Rus)

а другие что, не красят что ли?

Валентин

Да у всех по разному. Интересовал цвет. Приоритет был на красный у меняё но ответы были другие

Слащинина Гуля (76 Rus)

все тип скромницы что ли))

Слащинина Гуля (76 Rus)

а что ходить вокруг да около))