Акиана

Отстойник- это что?.........

Ответы
Олег Гагиев

Смотря о чем вопрос . Есть отстойники воровские ,где краденное хранят,а есть канализационный отстойник где отстаиваются все сливы с города - запах надо сказать тот еще.

Акиана

Отлично

Олег Гагиев

Отлично что, интересно, первое или второе?

Акиана

Всё

Дмитрий Кусков

Это место где некая среда, зачастую состоящая из несмешиваемых компонентов, отстаиваится, "стоит", до получения осадка или для еще каких либо причин.

Акиана

Да... 😊

Садык Аскеров

Это то место где что то отстаивается,у канализации есть отстойник,в машине на топливном проводе есть,на станциях есть сортировочные и отстойники

Акиана

Хорошо

Акиана

И всё

Садык Аскеров

Это то место где что то отстаивается,у канализации есть отстойник,в машине на топливном проводе есть,на станциях есть сортировочные и отстойники

Иришка Смолина

канализационная накопительная ёмкость, используемая для сбора канализационных и сточных вод, а также для их первичной механической очистки.

Илья Танкист

Бензин когда из бензобака на мотоцикле в карбюратор самотёком идёт проходит через отстойник чтобы частицы грязи могли осесть.

Игорь Игорь

это куда сбрасывается отработанный тонер в картридже принтера с лазерной технологией печати на бумаге

Акиана

Хорошо

Багрец Виталий

Даже глядя на стоянку поезда, всё равно вспоминаются отдельные личности, которым это больше подходит

Arthuro Malish Mikael

ОТСТОЙНИК-ЭТО ГДЕ СОБИРАЕТСЯ ВСЯКАЯ ЖИЗНЕННАЯ ГРЯЗЬ И НУЖНО ЧАСТО ПРОМЫТЬ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ......

Владимир Кержаков

Пруд-отстойник, бак-отстойник, колодец-отстойник, резервуар-отстойник. Вам который?

Ник Ци

Место в канализационном колодце, куда стекаются твёрдые отходы.. .

Ив
Иван

Это место или емкость где что то стоит определенное время)))

Александр Литвинов

Если в спрашке сидеть сутками, она становится отстойником.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

он везде есть.
что вы имеете конкретно? в какой области

Акиана

Любой

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. тогда
неотвечу

Акиана

Хорошо

Marat Abishev

это где кони ночь отстаивают, ну или конюшня )))

Паша Логинов

Тот, кто не подходит по внутреннему миру нам.

Тигр Ночи

само слово говорит за себя вовсех смыслах

Михаил Мещанинов

Это три место где что то отстаивается....

Sk
Skorpion

яма куда выбрасывает ненужные веши

Акиана

Ммм

Радик Шаймарданов

Там отстаивается кто то или что то