Зия,бакинец

всем привет!а сколько раз в детстве у Вас были болячки на коленках,шишка на лбу и фингал под глазом?))))?

Ответы
Keklik Mamedova

Веселый вопрос...Болячки на коленках много раз, шишка один раз, фингал– никогда не было. А однажды после праздника Новруз растоптала невзрывавшуюся массу ,и она взорвалась у меня под ногами...Другой раз взобралась на вишню и вместе с вишней положила в рот майский жук...такая жуть была....

Зия,бакинец

и в Новруз через костёр прыгала и шапку под дверь кидала?)

Keklik Mamedova

Даааа...

Ольга Васькова

Привет! Как для девочки я думаю что достаточно много) остался шрам на коленки после того как я училась кататься на велике, шишка на лбу тоже частенько) а потом постарше был фингал под глазом) нырнула в бассейн ударилась переносицей , на следующий день фингал) Вот так-то)))

Зия,бакинец

не уж то с трамплина ныряла?>

Ольга Васькова

Нет не с трамплина, просто так,ударилась об лестницу которая была в бассейне, я ее не увидела)Было тогда не до смеха

Зия,бакинец

бывает

Просто Вишенка

фингала слава Богу, не было , а содранные коленки и шишки...практически не проходили...лет до 16-ти...очень уж отец мальчика хотел... Футбол консервной банкой, потом и с мячом, и прочие мальчишеские радости...я уж молчу про падения сначала с велика, а потом и с байка....

Зия,бакинец

но отец был доволен?)

Просто Вишенка

Мама была в ужасе, отец счастлив.....Бабушка снисходительно улыбалась и мазала мне ссадины зелёнкой... а дед сказал... "Улыбайтесь...Она своё наверстает..." )))) Царство им всем небесное....

Зия,бакинец

пусть земля им будет пухом

Татьяна))))))) Д

Ой, очень много... я еще и в хоккей с пацанами играла, стояла много раз на воротах и шайба не раз по лбу прилетала - а это сразу два синяка... а вот у вас было так чтобы стену дома не заметить, когда бежишь, и лицом по ней шваркнуться так, что ободрать пол лица?

Татьяна))))))) Д

Все хорошо, я же не думаю что вы себя красавцем считаете, правильно? Обычный, нормальный мужчина, есть семья, дочь...

Зия,бакинец

как так?)я вооще супер,лысый и беззубый)))

Татьяна))))))) Д

Сейчас все кругом лысые, так что это нормально, а зубы можно и вставить и все - нет недостатков!!! 😄

Зия,бакинец

главное,чтоб последнии не выбили)

Я Счастливая

Постоянно. Причем лет так до16-17. Я пацанка была, с мальчишками по заборам лазила, в чужих садах яблоки таскала,с великов падала. Я не помню своих коленок без ссадин.

Тихая Мелодия

Болячки были на коленях-училась ездить на велосипеде,шишки на лбу не раз,а вот фингал не припомню!!!Один раз глаз полностью закрылся-укусила пчела!

Зия,бакинец

надо было жало вытащить

Тихая Мелодия

У бабушки в деревне была,маленькая ещё,а она почему-то не вытащила жало.

Зия,бакинец

отец пчеловод,а у меня аллергия на пчелиный яд

Тихая Мелодия

А я у бабушки наелась мёда и вышла погулять...погуляла!!! 😄

Зия,бакинец

так на мёд и пришли),когда отец мёд качает,знаешь сколько налетает

Тихая Мелодия

боюсь пчёл...

Зия,бакинец

хорошое бабло заколотить можно,отец по 25000 баков за год снимает

Эl
Эстоночка loba

по шрамикам посчитать могу, только самые серьёзные... Ну например, как я упала и повисла икрой об ветку дерева. Дырища была жуть))))

Эl
Эстоночка loba

))))))))) да он и снял

Зия,бакинец

а брат с девушкой встречался?

Эl
Эстоночка loba

было дело))) Но они не долго пробыли вместе.

Зия,бакинец

конечно,висящая сестрёнка верх тормашками всё испортила)

Эl
Эстоночка loba

ахахаха

Софья Солдотенко

Каждом лето, у меня были сбиты колени, где не было живого места, это продолжалось до 12 лет, а синяков особо не было

Гульмира Сарсембаева

У меня шрам навсегда остался на ноге , занозы под ногтями были аж сейчас больно Подстригать , ожоги были пузыри.

Зия,бакинец

жуть

Л*
Людмила ***

ой очень много...................я все время дружила с мальчишками...вся в синяках лазила.....все деревья были мои...

Наталья Шандрук

Постоянно..И в бровь и в глаз,деревья заборы .Детство классная вещь.До сих пор есть и не только .

Юлия Хоролова

Про фингал помню. В четвертом классе на котке катались и мне коньком прилетело когда я упала.

Дарья

Ну от побитых колен не могу избавиться и по сей день - так и не научилась смотреть под ноги)))))

Елена Фомченкова

Болячки на коленках-без счёта,про шишки не помню,а фингал был один раз-я в качели въехала))

Svetlana Shavaleeva

Фингал не разу, а болячки регулярно, особенно после того , как расчешишь комариные укусы

Просто...я

на коленях безчётное колличество.... на лбу шишки два раза и фингал под глазом один....

Светка (Злая Mouse)

да у меня и сейчас синяки откуда-то появляются... постоянно обо что-то ударяюсь!

Зия,бакинец

бывает))главное.чтоб поверили)

Светка (Злая Mouse)

это да 😄

Елена Ружицкая

На коленках - часто, шишки - не особо часто, а вот фингал - один раз помню был.

Нурия Шагабиева

я была спокойная всегда . пару раз падала с велосипеда ,коленки ободрала

Акмарал Мусрепбекова

На коленях почти всегда, на лбу ни разу, а фингал был один раз в 9м классе