Как Есть

Чем старше я становлюсь, тем чаще свидания начинают напоминать собеседования...=))

Ответы
Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Светлана Турцова

Прям не знаю... Я тут не давно тоже так столкнулась, приглашали только поговорить. Посмеялись вдвоем, но я приняла это за шутку.

Анна Колпакчи

ВОЗМОЖНО но по моему необходимо как можно скорее определиться а не мучить девушек собеседованиями

Ольга Филинкова

не могу сказать,,,очень давно ни с кем не встречалась...времени знаете ли не хватает,,,,да и не с кем)))

Кирилл Суханов

с возрастом приходит опыт, исчезает романтика и на людей уже смотришь с практичной точки зрения...

Валентина Березовская

А У МЕНЯ НАОБОРОТ,В МОЛОДОСТИ БЫЛИ СОБЕСЕДОВАНИЯ,НУ А СЕЙЧАС УЖЕ БЛИЗКО К ПОЛУЧЕНИЮ ДИПЛОМА.

Катерина Васильева

значит надо расслабиться и нести всякий бред, а не официальные данные о себе

Людмила Волокитина

согласна, с возрастом люди начинают понимать, кого они хотят видеть рядом

Оксана Нуреева

ну надо же с чего-то начинать,сначала собеседование,потом всё остальное

Вера Швецова

просто по молодости лет вы не обращали внимания на вопросы и ответы 🙂

Lоra.s

да!?...квалификацию теряете!?...немедленно на усовершенствование! )))

Ира

так и должно быть....всё остальное получишь в семье, с близкими))))))

Елена

не удивительно...меняется соотношение духовного и физического...

Денис Шумилов

а вы не спрашивайте старайтесь, на деле внимание сфокусировать

О-
О-Ля-Ля)))

У некоторых...вообще одни собеседования...без свиданий)))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

чего же более...что я могу ещё сказать)))))))))

Как Есть

найди слова любимому)))

О-
О-Ля-Ля)))

чевооо?????)))))вобсэ уже!

Как Есть

что такое?))

О-
О-Ля-Ля)))

может,любящему!;))))))

Елена Елисеева

В юности встречаешь человека сердцем, в возрасте - умом...

Раиса Рындина

Квалификация растет и растут требования к претенденту

Как Есть

да

Га
Галчонок

Ну тогда не стоит уже на свидания ходить,женись уже.

Как Есть

это предложение?! О_о

Га
Галчонок

Нет конечно.

Как Есть

ччччерт!!))

Га
Галчонок

Спокойствие...

Га
Галчонок

Спокойствие...

Как Есть

ок

Миша Миша

Есть такое. Сам забываю, что надо делать на свидании

Лучезара Фотоновна

Привеееееет! Сколько сегодня резюме пересмотрел? ))