почему когда сидишь в интернете ноут начинат гудеть и затем отключается? и что с этим делать?

Ответы
Анастасия Куприянова

Многие пользователи ноутбуков, особенно те, кто приобрел ноутбук в первый раз, спрашивают «Почему гудит ноутбук?». Конечно правильней было бы спросить: «Почему шумит ноутбук?», но это сути вопроса не меняет.
Итак, стоит рассмотреть два случая:
1 случай. Ноутбук гудит (шумит) сразу после покупки, т.е. речь идет о новом ноутбуке.
Итак, если новый ноутбук гудит (шумит) во время работы, то в этом, как правило нет ничего страшного. Дело в том, что как и в обычном (настольном компьютере) в систему охлаждения процессора ноутбука входит вентилятор, которой и шумит при работе. )))-ка бесплптно

Ma
Marriedmooncat

чистить ноут надо ))) пропылисосить ))))))) за инетом время летит быстро )))))) а ешо лучше подставку с кулерами купить)

Юка

Перегревается. Несите в сервис, его почистят от пыли и возможно заменят вентиляторы, которые его охлаждают.

Марина Манелис

Не было такого у меня...А сидеть в инете долго не нужно,уже доказано,что живое общение лучше виртуального...

Татьяна Евсеева

от количества перевариваемой информации... крыша перегревается... ложиться спать...

Окса Фэриартос

попробуй подключиться к сети, а не на несчастной батарее сидеть)