Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Как мало надо человеку для счастья. Вот купила сегодня зеркальный шар на ёлку. Сижу, любуюсь) Хоть маленькое, но счастье, моё))) Давно хотела такой. А что составляет на сегодняшний день ваше маленькое счастье?

Ответы
Александр Романов

Пусть пройдёт… Немало – Зим и Лет!….
ЖИЗНЬ – ВСЕГДА! ПРЕКРАСНА! Но сурова….
Задаю – Вопрос? И жду – Ответ …
Я – упрямо … Сердцу – Вновь и снова…
«Расскажи Мне, Сердце – О ЛЮБВИ! ...
О Великой … Тайне… Мирозданья …
Не волнуйся… Только … Не спеши …
Лишь согрей… Мне – Душу и Сознанье! …
Освети! … Направь! … И поддержи! …
Одинокий Путь – мой неспокойный …
Подари – Мне Свет – Святой Любви! …
Двери – приоткрой, свои – невольно …

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍хорошие стихи.

Сергей Махиня

Я прочитал ваше кратное эссе и реально за вас порадовался, правда мне , что бы научиться по настоящему радоваться за других пришлось пройти очень тяжёлый путь в плоть даже через монастырь, но всё же я теперь считаю, что не зря я родился на этой земле. Надеюсь вы меня поняли, что я хотел сказать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Спасибо за ответ. Все понятно )

Dobriy

На зеркальный шар надо свет направленный. Тогда по всей комнате снег кружиться будет...
В 80-ых мы такое сами делали... Шарик - оклеенный папьемаше мяч... Сверху резанное зеркало... Луч света от фильмоскопа... Тогда это было шикарно!)

Ерророчка Вышла

Мне нужно срочно два каркаса под будущие крафтовые елки примерно метр высотой. Перерыла всё дома, не могу придумать из чего ненужного их сделать. Вот если придумаю, будет мне маленькое счастье, а нет - значит, обойдусь)

Ерророчка Вышла

Нет столько картона))

Abstrakt User

Поспрашивай у соседей, коллег и т. д.
Годится упаковка хоть от чего.
Опять же у магазинов тоже частенько вижу.

Ерророчка Вышла

Да это понятно)) но мне ж надо здесь и сейчас)) на балконе лежат куски наличников от дверей и лист ппу, вот думаю, что из этого извлечь можно))

Abstrakt User

Нарежь вытянутыми равнобедренными треугольниками ППУ, стыки соедтни скотчем, сложи в многогранную пирамиду, снаружи уже по экватору и мередианам снова скотч.

Ерророчка Вышла

Не хватает ппу, думала из него два круга, а к нему уже обрезки эти прилепить, но там пилить надо)

Александр Кабанов

Лет двадцать назад вывел такое правило. У каждого человека в течение дня, как минимум три праздника. Приход на работу, обед и окончание работы. Вот тогда человек на своем месте и чуток счастлив каждый день! 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все это относительно ))

Александр Кабанов

Я не утверждаю, что это аксиома. Но каждое маленькое приятное каждый день надо замечать и рабоваться этому! 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. А то же совсем грустно будет.

Валентина Рязанова

Моё счастье и радость - подарки для правнука. Купила машину-толокар с фарами на батарейках и с музыкой и большая пирамидка. Ему 5 месяцев, а мне не терпится радовать подарками и в первую очередь себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍🌹 Здорово.)

Вера Гудкова

У меня вчера было много поводов для счастья: написал любимый, потом порадовал врач, потом Купила подарок внучке и в заключение -подарок себе!!! Замечательный день!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово! 🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Благодарю.

Виктор

В тему. Я купил пять шариков и повесил на ёлочку на даче. Вот я дома, а они - там висят, живут))) И я всё время вспоминаю и душа улыбается)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они выцветут за зиму и обветшают на открытом воздухе.

Виктор

Знаю, заменил старые, приятные хлопоты))) 🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно )) не, для меня это не рационально.

Виктор

Опа, ну а я люблю всё новое)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вам никто не запрещает. Я лишь пишу свое мнение )

Яду Хари

Оно не маленькое и не большое, оно вечное. Оно выше вожделенных чувств тела. Блаженство постоянно увеличивается и не заканчивается.

Наташенька

Внук у меня...потому что внучка заболела-позвонили и вот радуемся с ним, что без температуры спала. Скорее бы выздоравливала...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выздоравливайте!

Кот Бегемот🇺🇦

А у мя один мудак тримером косил траву на участке и спилил елку ростом в метр...по неосторожности....как раз к Новому Году...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно! ))

Кот Бегемот🇺🇦

Та не...она прикольная была....

Armen Avanesov

Хорошую партию в шахматы выиграть,хороший фильм посмотреть, с интересным человеком встретиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне пора. Всего Вам доброго!

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Armen Avanesov

You are welcome!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вснепременно!

*** Любовь***

Счастье проснуться утром, увидеть свет и улыбнуться))) А ведь есть те, которые и не проснулись...

Павлос

Прочитал твоё сообщение....., и я счастлив.........., что ты счастлива!!!!!!!! Это прекрасно!!!!!!!!🌺🌺🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Но можно и наоборот.

Павлос

безусловно!!!!!!!!!! Плюс не может существовать без минуса....., так же как и минус без плюса....... Это тоже аксиома........ В нашей жизни....., счастье ходит в обнимку с несчастьем!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Как зебра, хоть вешай шарики, хоть нет, а жопа случится , если она была запоанирована ))

Павлос

😱😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как-то так ))

Ирина Карпова

режу пряжу и будем с евой делать шапочки из колец туалетной бумаги для снеговичка из носочка

Lаzy

Мне привезли новый гофрированный шланг. Который давно просил. Завтра обещают новую метлу.

Анна

Просто выходной день. Есть возможность заняться тем,что нравится. А шарик замечательный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Я Счастливая

Купила себе ирисок во ВкусВилле, сейчас доеду до работы и буду пить чай пока нет никого)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну тоже не плохо ) я шоколадку предпочитаю.

Я Счастливая

А я прям подсела на вкусвилловские ириски с кешью. Шоколадка на работе лежит, но хочется ирисок)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Бывает ))

Я Счастливая

Ага)

Елена🇷🇺

Его там много и каждый день,главное понимать ,что это счастье.Доброе утро ,Олеся!!!😊

Елена🇷🇺

Конечно все мы разные.На даче я тоже люблю быть одна,мне хорошо там одной потому что мыслей много и воплотить их в жизнь хочется(одна имею ввиду без гостей)а так я скучаю по своим друзьям и близким поэтому использую любую возможность ,что бы увидеться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Все разные )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хлупасте ента Девчаты))) с Людями та ента палехъшаа.. радасть и шшастья.. хълавная шоб люде были харошия)..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимаю такой тарабарский язык.

Мирный Несусвет

Да вот я тебе так и сказал, потом узнаешь мой секрет и шантажировать меня будешь🤣

Мирный Несусвет

салат?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.) Всё для тебя...

Мирный Несусвет

спасибо я только поел)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это было 30 минут назад как раз.

Мирный Несусвет

всё ровно я не козёл я траву не ем🤣