Мы
Мыш

Как избавиться от навязчивого поклонника без грубости?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Навязчивым ведь кажется он именно Вам... А по его чувствам - он, вероятно, просто упорен. Во всяком случае, относиться надо к этому с уважением. Я никогда не забуду, как 40 лет назад мне пришлось заночевать на глухом полустанке, и в тесном зале ожидания нас было трое: я, и пара, в которой девушка терпеливо ждала, когда ее (вероятно) давний знакомый утихомирит к ней свои совершенно искренние (как мне показалось) чувства. И я до утра с тоской слышал его отчаяние, и ее холодность, - а ведь он, хотя и "не был мил", но заслужил за свои Большие Чувства менее ледяного тона

Мы
Мыш

насильно ведь мил не будешь...

Конечно. Но и милосердие тоже ведь никто не отменял. Просто... как найти именно те корректные слова, про которые Вы спросили в своем вопросе? - ответа нет... Я уже несколько раз здесь вспоминал цитату из классика: "Мы говорили друг другу милые глупости" Вот ведь как подмечено! "Милые" - если их ждут оба. "Глупости" - если они одному из них не желанны...

Мы
Мыш

я бы не так это поняла...когда желанны обоим

Мы
Мыш

))

Надежда Волкова

навеяло о грустном... у меня брат был.. страшно говорить о нём в прошедшем времени... так вот у него была маниакальная одержимость чувством к однокласснице((((( это было ужасно..... бедная девушка, что ей пришлось пережить! и бедная жена брата! и вообще - ситуация дичайшая... с высоты своих лет думаю что от любви очень многих надо ЛЕЧИТЬ!

Мы
Мыш

да, это похоже на болезнь у некоторых...)

Наталья Вованова

Рассказать ему, какой он хороший, а потом сказать, что ВСЕ эти его хорошие качества вас не вдохновляют.............

Мы
Мыш

спасибо))

Андрей Белка

Послать его за марсианским камнем (аналог "подари мне лунный камень…), вряд ли он скоро вернётся...

Мы
Мыш

))

Николай

Очень просто. Достаточно взять его член в руку и нежно назвать его корнишончиком...)))

A.
Alexander .

Зануда это человек, которому легче отдаться. чем объяснять, что он тебе не нужен.

Мы
Мыш

😄

Виктор Молчанов

Давай, красивая, я к тебе пристану, а потом решим эту проблему.

Мы
Мыш

)

Мужик - Ром

а что у вас их - дюжина ??? так пусть хоть один - да будет )))))))

Мы
Мыш

этот не нужен

Мы
Мыш

да)

Юрий Юрченко

Сделайте так, чтобы ему не к чему было привязываться.

Мы
Мыш

делаю

Мистер-Х Мистер-Х

В мягкой форме сказать, пошел ты на фиг ,твою мать😂

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, даже такое бывает, с начала нравился, когда деньги были,а закончились,сразу надоедает 😂

Мы
Мыш

я только на свои деньги всегда рассчитывала, не делайте глупых выводов

Мистер-Х Мистер-Х

А вы значит с юмором не дружите? всё как в жизни,в серьез воспринимаете😄

Мы
Мыш

это не юмор, скорее пошлостью попахивает...

Мистер-Х Мистер-Х

Дааа, тяжко вам,если пошлость приравниваете к деньгам...😄

Виктор Фаррахов

Послать его не грубо но чтобы сразу понял.

Мы
Мыш

попытаюсь

Виктор Фаррахов

Мы
Мыш

ладно

Данил Дмитриев

Если ннавязчивый, то без грубости никак

Мы
Мыш

не хотелось бы

Мы
Мыш

ок, спасибо за ответ)

Наталья Маркова

Тактично объясните, что у вас есть ДРУГ,

Мы
Мыш

наверное придется так и сделать...спасибо)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пошли его не на куй, а вежливо на хрен...))

Юрий Янчевский

ВЕЖЛИВО, С УЛЫБОЧКОЙ ПОСЛАТЬ НА 3 БУКВЫ.

Мы
Мыш

БЕЗ грубости

Юрий Янчевский

НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЯЗЫК МАТА ПОНИМАЮТ, А НЕ НОРМАЛЬНЫЙ.

Мы
Мыш

нет, он точно не из таких)

Портной

Дай ему что он хочет и он сам отстанет

Мы
Мыш

не отстанет)

Портной

Видел твое фото....яб тоже не отстал

Мы
Мыш

)))

S V

Достать его самого своим вниманием!)

Мы
Мыш

не, противно)

S V

Пошутила!Хотя знаю таких женщин,которые достали мужчин своей навязчивостью!Я б просто сказала и всё!

Мы
Мыш

))

Санбай Манибай

Уважаемая(ый) меня ждет жена(муж)!

Мы
Мыш

он знает что не ждет

Мы
Мыш

почемуй-то?)

Мы
Мыш

03! Скорее!!!

Мы
Мыш

ааа

Мы
Мыш

👋

Леонид Музафаров

А может лучше подружиться с ним?

Мы
Мыш

так он секса хочет...

Леонид Музафаров

Если Вы не хотите взаимностью ответить, так и скажите ему.

Мы
Мыш

пытаюсь...спасибо

Тигра Уссурийская

Скажите что он вам не интересен

Мы
Мыш

придется...если подействует)