Тургабуран Симеустов

Анна Каренина хорошая писательница?

Ответы · страница 2
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы об этом не знаем. Ни где не говорится: писала ли она

Таяна

она не писательница, это о ней книга написана была

~•
~•~

Да, жаль только, что её Дантес зарезал в Англетере.

*** ***

Ты ещё скажи , что она - поэтесса ! 😝

*** ***

Ну и ну ! 😂 😝 😃 😀 😋

Анжелика Романова))

она не писательница блять про нее книгу написали

Тургабуран Симеустов

😳 А вам нужно почитать правила поведения человека.

_Огненная Девушка_

Ну так то она персонаж из романа Льва Толстого 🙂

Ника*

Видать не поняли ее. .. раз под поезд кинулась))))

Элеонора Анатольевна

даже так? А я думала...она героиня Льва Толстого

Marfa Ivanova

Не успела ,видимо,написать, под поезд угодила)))

Lo
Love

Анна Каренина -это произведение Л.Н. Толстого

Natallia Kaltovich

Мне больше импонирует поэт Евгений Онегин

Кристина Соловьева

Л.Н.Толстой явно видел её не писательницей

Та
Татьяна

Она не писательница, она героиня романа.

Же
Женщина

Ой какая я умная...она не писательница))))

Ма
Маргоша

ой, а она что-то писала?! Дайте почитать

Ма
Маргоша

кино?!!! быстрее и полноценнее?!! Это же полное лишение собственного видения, фантазии, домысливания логики события.....А очень часто книги при переводе в сценарий урезают, видоизменяют, убирают героев и т.д. Я всегда читаю сперва книгу, и ОЧЕНЬ редко фильм оказывается хотя бы соответствующим уровню книги. Хотя, конечно, существуют книги по которым фильмы снимать, только деньги тратить....

Тургабуран Симеустов

Нет. Кино - быстрое насыщение мозга информацией, которую будут использовать при решении различных задач. Сначала закончить полностью теорию, а затем практику с нуля (фактически). Это оказалось более эффективным. Быстрое теоретическое насыщение для решения практических задач вот основа для эффективного обучения.

Ма
Маргоша

Кино - это значит, что за вас все решили: образы создали, сюжет упростили, сюжетные линии упростили, и т.д., и т.п. есть люди, которые предпочитают, чтобы РЕШАЛИ за них..... Смотрите кино!!!!!

Тургабуран Симеустов

Упрощение обучения с сохранением необходимой информации это главное условие для развития образования.

Ма
Маргоша

Я могу понять, когда упрощение касается глубоких научных знаний, из которых нам нужны основы, для понимания основы окружающего мира и кругозора. Но литература не входит в этот перечень. Можно одно и тоже произведение читать в разный период своей жизни и находить в нем в нем новые впечатления и образы.... Вы этого не понимаете?! Тогда я метаю бисер.....

Торгын Аннасова

насколько я помню, она не писательница

Тургабуран Симеустов

А я вообще не помню, ибо не читал 😆

Галина Ясная

С каких пор она уже писателем стала???

Тургабуран Симеустов

С тех пор, когда её такой двоечники признали ))

Галина Ясная

Так как даются знания сейчас......это совсем не удивительно.....

Elena

Чуть хуже, чем Татьяна Ларина 😆)))

Jennett

поэтесса она,не к ночи будет сказано

Сергей Николаевич

а она разе писала - - говорят покойники в время смерти писаются-

Тургабуран Симеустов

Не писаются. Писаются только при удушении.

Алла Склярова

вы думаете она писательницей была?

Тургабуран Симеустов

Я ищу хвастливых и глупых людей, которые скажут, что это так.