МАРИЯ ГОНЦА

ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ДРУЗЕЙ?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

друзей я не оцениваю и не требую от них ничего - а оцениваю свои возможности и умение быть другом им...

Сагын Акылбекович

верный-надежный, тот кто всегда готов помочь чем либо или просто выслушать когда очень плохо .

Виталик Гросу

Так просто не описать это все зависит от человека и от его поступках в отношения е к вам

Р. К.д.

Самое главное в друзьях это преданность и искренность , и помощь в тяжелых ситуациях!!!

Александр

не оцениваю. друг познается только в беде или нужде. все остальное временные товарищи

Валера Из Бремена

.....нет таких критериев, или друг или враг или просто товарищ......таково моё мнение.....

Марина Мирных

друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий,верный друг

Олег Иванович Яцына

Прежде всего порядочность и искренность, затем разумность и увлечённость...

Виктор Гостев

не понимаю как можно оценивать друга друг он и есть друг какие оценки мария

Ulquiorra Shipher

а они (критериии) разве существуют? только время может сказать кто есть кто

Дима

вот еще не хватало друзей по критериям оценивать. Друг - и этим все сказано!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

первый пошёл, второй пошёл, третий пошёл.......
упс.. парашюты забыл дать)))))))))

Ёжик В Тумане

Друзей не оценивают ни по каким критериям. Их принимают вопреки всему.....

Кристина Федорова

я их не оцениваю. настоящим друзьям нет цены,поэтому их много не бывает))

Денис Полухин

честность . справедливость . ответственность . доброта . и хороший юмор))

Юрий Ефимов

Не задумывался. В сложных ситуациях мы просто поддерживаем друг друга

Александр Туманов

По разным. В основном симпатия. То есть, общность интересов и взглядов.

Йабвдул Данунах

А Я ИХ НЕ ОЦЕНИВАЮ - ДРУЗЬЯ НЕ ТОВАР! как вам не лень-то капсом писать...

Viktor Nnn

кто больше даст в долг и кто потом не досаждает с возвратом долга. 😉

Грач Налбандян

Нет для меня критериев. Это , или друг, или просто приятель, знакомый.