Анна Петрушенко

а вам знакомо?????----Тащусь по всему супермаркету с продуктами в руках и в зубах,а всё потому, что мне корзинка не нужна,мне же только хлеба купить !)

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ιακώβ

вот так людей и делают бездумными потребителями - рекламщики, специалисты по раскладке товара на полках и прочий легион живущих за счет купи-продай народа. Иногда полезно бы и голову включать, прежде чем что-то купить. Есть замечательное правило. Когда держишь в руках товар и готов уже купить, задай себе вопрос: зачем? Если не можешь ответить на него сам для себя, верни товар на полку.

Виталий Зайцев

Вот мне никто не верит , но я не хожу ни В магазины, ни НА базар, я хожу ЗА!! И приношу только то, за чем пошёл!! Это было и когда работал и деньги были серьёзные, и сейчас, когда всё хотят идти на кремль с вилами - им пенсии не хватает! А мне всё хватает. У людей мозгов не хватает, а амбиции прут через край!!

Айрат Xxx

ааа прикол я продукты не покупаю обычно водку только и то по карточке меня уже в магазине все кассирши знают смешно конечно у меня один раз деньги не дошли на карточку так кассирша так на 1000 р отпустила ну я правда через минут пятть все отдал

Сергей Никонов

Знакомо, это грамогный мерчендайзинг называется, пока дойдёшь до того, что нужно, ещё всякой всячины нахватаешь. У немцев против этого есть хороший рецепт. Они берут денег, только на то что собираются купить...

Миша Лакомов Михаил

я всегда иду с двумя большими целлофановыми пакетами .потом возле прилавка вылаживаю потом опять в пакеты укладываю .и корзинка мне не нужна.всё равно же в пакеты укладывать.

Фёдор Иванов

нет, я всегда знаю за чем я иду.
Если много покупок, я беру корзинку или тележку.
Если только хлеб, то я ни на что даже не смотрю, дабы не соблазняться

Niherasebeblia

Да меня бесит:-Когда подходишь в кассу супермаркита- сумма 5600 рублей и у тебя спрашивают "Пакет нужен?":-Нет бля, я по карманам рассую!!!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вот вот

Елена Алексеева

очень даже знакомо,я думаю это знаеомо большинству женщин,Идёшь в магазин купить молочка и оставляешь там всё что есть в кошельке.

П:
Павлов ::::::::

А вам знакомо???? Заходишь в супермаркет за тапочками, накупаешь хрени на несколько тысячь, а перед тапочками деньги коньчаются!

Андрей Www.letoleto.es

Знакомо!!!!!! Вместо того, чтобы на входе за 50 центов тележку взять и потом к машине прикатить. . . . . . Нет! Мне же "только хлеба "))))))))

Алёна Sötnos

Мы тоже с подругой за редиской заходим в супермаркет))) 6 пакетов на двоих набираем. Не можем донести даже от машины.

Ирина

Потому что корзинок нет, а одни тележки)))) А нафига мне огромная тележка, если мне только хлеба купить))))))))))

Ирина Д.

давно перешла в Утконос, и теперь тащат мне, куда и когда скажу, и только то, что я тщательно выберу. 😉

Улугбек

Не Вы - первая. Со мной всегда такое случается. Поэтому при себе всегда имею полиэтиленовый пакет....

Юлия Тирская

Знакомо-знакомо. Тут главное яйца не выронить и не сказать потом чего лишнего вслух. По себе знаю.

Марина Цитко

я всегда большую телегу беру , даже если только за хлебом . А вдруг ещё чего - нибудь захочется ?

Александр Захаров

Наученный горьким опытом если заскакиваем в магазин купить пару булок то всегда беру тележку

Беатриса Аскерова

как мне это знакомо....Боже, дай мне купить то, зачем я пришла! Пошла за хлебом, а купила шубу......