Юла

Купила себе веревку, мыло, табурет ...а как вы подготовились к началу нового учебного года ?)

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Галина Чаплинская Против Войны

Берите пример с белорусов..как в анекдоте: повесили несколько человек разных наций..Через какое-то время пришли их снимать -похоронить...Одного сняли, другого, подходят к белорусу -а он вочками на них луп-луп..Спрашивают его: а как это ты выжил?..А он в ответ: дык..спачатку кепска было, а потым пависеу, прыцярпеуся -и ничога..жыць можна..

Юла

🤣🤣🤣

Ни
Николай

😆 😆 😆 ни как ) У меня все давно законченно , а малых еще нет... хотя если одна раздуплится и позвонит и найдет , а то я заипался за ней бегать пока она меня морозит и взял тайм аут , то будет дочка 2 года. но ей тоже в школу еще рано😁

Ирина

Забила на все это. И пью валерьянку с августа- за...сь все ровно. Даже не болею клянусь. Советую. С витамином Б6. И правда! Берегите себя, это не стоит. Миру и своим близким вы нужны такой. Вон какая вы Жгучая КРАСОТА)💋🌹🌷

Юла

Спасибо большое) а я вот подумала, ну нафиг эти оценки, пусть учится как может, главное старается) не стоит того, чтоб и себе и ребенку нервную систему расшатывать)

Ирина

Не ругайте. Главно быть самой " твердой" и спокойной. Они, мелкие гады) это чуют. Спокойно и ровно. И все будет четко. А потом это ведь не стоит того. Главно по сути как ни странно режим дня. Приучите- себе легче. И спокойно. Не боги горшки обжигают.

Юла

О , еще как чувствуют)) сегодня пришла с работы уставшая, а они целый заговор придумали, прилегла, мелкий пришел меня укачивать и сестре шепчет, сейчас мама уснет и уроки не проверит))) режима уже неделю придерживаются, вроде держатся пока)))

Ирина

И вы терпите. Адаптируемся скоро) ну и выспаться умудряйтесь. Хоть как то. Удачи.

Юла

Спасибо)) и Вам удачи во всем)

Геннадий Кузьменко

договорился с репетиторами по математике, физике, и трем языкам. С тренером в бассейне и на шахматах, Еще с руководителем кружка по радиотехнике и отключил мобильный интернет на его телефоне.

Николай Палыч

...Одел костюм...повязал галстук...туфли почистил... А накануне подстригся... и ГОТОВ к новому учебному году ... Всё нормально.... А Вы такую страшную верёвку с табуреткой купили.. ЗАЧЕМ ??

Саша Иванов

Проснулся с похмелья денег нет намылил веревку встал на табурет. Смотрю а на шкафу стакан водки сухарем накрытвй. Выпил. Во думаю дурак! Жизнь налаживается а я в петлю лезу! !! 🙂 😃

Мария Давыдова

Глупости какие))) Я с сыном и дочерью ноздря в ноздрю) Главное, самой не расслабляться. Тяжело первые четыре года. А потом проще. И мотивацию поддерживать)

Сергій

Встала на табурет, на шифонере бычок, взяла, закурила, села на пол, под шифонером недопитая бутылка водки, выпила, подумала: а жизнь то налаживается!))))

Юла

😂😂😂

Кравцов Владислав

Я бы по другому подготовился) Ремень, выделенный угол, подконтрольная связь и интернет, книги, ну и конечно терпение, а возможно даже ящичек джина)

Юла

Надо🤔

Кравцов Владислав

Надо детям объяснить зачем нужны знания и память не на пароли от соцсетей, а на события, выводы, и технические характеристики)

Юла

Объясняем)))очень трудно это доходит, но доходит)))

Кравцов Владислав

Вот и здорово. Удачи в этом трудном деле

Юла

Спасибо)) будем работать над этим))

Ежик Из Тумана

Напутствие дал дочке что бы она хорошо училась . За это онва будет вознаграждаться подарками. Старается . Не преувеличивайте и не усложняйте

Павел

А надо было купить краски(на всякий случай, если в 9 вечера выяснится что рисовать нечем) собрать гербарий, и запастись валерианой

Юлия Пак

Бог миловал. А с внуками домашнее задание делают родители и репетитор. А с этого года в младшей школе домашнии задания отменили.

Бекзат Нуржанов

Два высших один техникум сертификат программиста корочка слесаря сертификат программиста поздравляю не повторяй мойх ошибок

Василий Стеклов

Табуретку и мыло оставьте, а веревку положите вместе с вещами. Может пригодиться при упаковке вещей: связывать. 😊

На!На!

Если вы так подготовились к учёбе то на земле не осталось бы ни одного человека уже в древних веках все умерли.

Михаил Соколов

Оплатил колледж оплатил кружки секции младшему ! Веревка мыло табурет непомогут кот непоймет ! Доброго утра !

Юла

Доброго утра и прекрасного дня))

Михтар Каграманян

мне бы ни проморгать момент , когда жена (БЫВШАЯ) надумает воспользоваться , этот набор принадлежностей

N.
Nemo ...

Классная руководичка посоветовала присмотреть почсок потуже. Или затянуть потуже существующий ныне.))

Игорь Погребняк

Купил ремень, что бы отправить твоим родителям............. Они разберутся, что с ним делать)))))))))))............😉

Юла

А им -то зачем?)))

Игорь Погребняк

Поменять на мыло, верёвку и табурет))))))))))....................😉

Юла

😂😂