Юл
Юла

Купила себе веревку, мыло, табурет ...а как вы подготовились к началу нового учебного года ?)

Ответы · страница 3
Дмитрий Кулаковский

как бы не было все печально.но все равно,какая то херня.работаю уже лавно))

Виктор Гордеев

Я уже взрослый,но пошел учиться,просто учусь,убивает тьму времени,ничего

Виктор

Я не успел прочесть рекомендованную литературу,не знаю буду ли я учится.

Николай Ушаков

Купил валерьянки флакон и бутылку виски! Пять капель и нервы как канаты!

Александр Лепа

Обложки на книги одел.. костмчик выгладил..и волшебный пендель..выписал

Аркадий Нишлюк

Я понимаю: мыло - это в баню, веревка - это после бани в горы, а табурет...?

Александр Митич

всё это имеется и даже по количеству учителей...😝 🌷

Александр Кострюков

ТАБУРЕТ ЕСТЬ,А МЫЛО И ВЕРЕВКУ ПУСТЬ ШКОЛА ВЫДАЕТ,ТРАТИТЬСЯ НЕ ХОЧУ.

Алексей

зачем так серьезно готовитесь ......попросили бы у мея пистолет и все

Сергей Смирнов

веревку на вешалку мыло в ванную табурет на кухню все пригодиться

Валерий Павленко

Ещё кожаные штаны, чтобы не замечать, как скользишь по табуретке.

Евгений Кутумов

Раз деньги есть всякое барахло покупать, тогда зачем тебе учеба?

Юл
Юла

Так учусь не я😂

Евгений Кутумов

Прости, голуба. Старею. Сочувствую.

Юл
Юла

Спасибо))

As
Asen

..пройденный этап)...пусть дети теперь побудут в шкуре родителей))

Имя Мне Легион

вжвжвж подпиливаю ножки у табурета шоб наверняка не передумала

Ya
Yadu459

понимаю! запасся спиртным куривом интернет рядом и в виртуал!

Ел
Елена

У нас было не так всё плохо - корвалол, волидол и валериянка ))

Кот Обормот

Я уже давно отучился... Мне на Новый год надо такое готовить.

Нураддин Шавруги

😀 нет, я два табурета купил и верёвку и мыло разумеется

Юрий Рыбин

Начинаю с изучения предметов по современной программе.

Владимир

Наверное было бы разумнее найти серьезного мужчину...)

Юл
Юла

Лучше никого не искать и жить в свое удовольствие))

Владимир

Это выбор каждого...Кто как хочет...

Юл
Юла

Именно так)

Владимир

Удачи тогда в наслаждении жизнью!!!

Юл
Юла

Спасибо)