Ина Ева

Про урганта и орбакайте на спектакле фейк или реал?

–2
Ответы
Лора

пишут, что эта парочка сидя в зрительном зале не встали при исполнении Государственного гимна РФ, что был исполнен после объявленной минуту молчания по погибшим воинам РФ и ЛДНР в ходе проведения СВО, а когда у них кто-то в зале спросили "вы так ненавидите погибших российских воинов и Россию, что у вас от злобы отнялись ноги?!!", Орбакайте завизжала, что она не на параде, а пришла на спектакль", после чего зрители уже массово стали требовать от Урганта и Орбакайте покинуть зал, но они продолжали сидеть и что-то болтать между собой, причём в основном матом, и тогда на сцену вышли несколько актёров и потребовали их уйти, а иначе спектакль не состоится, и они ушли с красными от злобы мордами, причём вдогонку им неслись такие проклятья и угрозы, что последние метры они побежали бегом втянув свои головы в плечи.

Ина Ева

Я была бы рада такому исходу. Вы там были?

Лора

нее, в интернете вычитала

Ина Ева

И я - аналогично, просто у известных людей много завистников, которые рады присочинить.

Лора

не думаю, думаю скорей всего так и есть, достали они уже всех

Лора

))

Ал
Александр

Недавно сообщалось о том, что шоумен Иван Ургант и певица Кристина Орбакайте в ходе посещения театра имени Вахтангова не встали во время исполнения гимна РФ, за что их со скандалом выпроводили из зала. Однако, согласно новым сведениям, данное известие оказалось фейком. Во-первых, хотя в социальных сетях и отмечали, что инцидент был заснят на видео, его не существует.
Ты заметила сейчас по утрам играют гимн СССР

(◆_◆)

А не пох? Они специально сейчас будут развивать любое внимание к своим персонам. Особенно сильнО в этом плане - скандальное.

Владимир

нет у меня времени, чтобы ещё и этих всех отслеживать 😁 не знаю что там у них... и как-то пофиг.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это тот случай когда сливки общества на самом деле оказались отбросами общества.....

Ина Ева

Может, не было этого🤷‍♀️

Ина Ева

Все сейчас с телефонами-где записи из зала тех, кто так себя безобразно вёл? Звл видкл, возмущался, артисты выходили... И никто не заснял этих гадов? Да ладно)

Ина Ева

Не дуиаю.... Наговор, то бишь😁фейк🤷‍♀️

Майя Петрова

А что с ними случилось на спектакле? Я не в курсе.

Alex Dark 🇷🇺

не хочу видеть их рожи вам все понятно?

Ина Ева

Ага

Алекс Венцель

И я не хочу!

Анатолиевич

реал то, что это шушера, и не более

Просто Осень

Вполне может правда, зная их.

Ина Ева

А вы их заете? Я - нет.

Просто Осень

Лично нет, а так с экрана, неприятные особи.

Ина Ева

Солидарна, но относительно сюжета в театре - сомневаюсь в достоверности.

Просто Осень

Всё возможно.

Тимербулатов Рамис

Меня они не интересуют🙂

Чи
Чин

они сами по себе фейки …

Суфия Каримова

Мне неинтересны они оба

Раиса Бобкова

Я думаю, что это фейк...

Раиса Бобкова

Я тоже так думаю, не мог...

Наталия Каменных

наговаривают гады

Раиса Бобкова

Кому то это выгодно...

Наталия Каменных

дебилам, которые в Украине

Раиса Бобкова

Очевидно...

Сергей Павлович

На каком спектакле:?

Годана

Что там случилось?

Виталий Коротков

Не знаю,не слышал.

Вл
Владимир

Наверное реал

Вл
Владимир

А сегодня он сказал, что никуда не ходил он в тот день.

Александр Грызлов

Я их не смотрю

Ина Ева

Таки я... Инфу сбросили🤷‍♀️

Александр Грызлов

Не надо, они мне не интересны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пойду погуглю

Максим Jw

Безразлично.