Юр
Юрил

Люди все не успокоятся о вопросе о том свете...Но это все равно что спрыгнуть с парашютом ..вернуться и рассказать как там ..внизу...Но когда прыгаешь...Всегда надеешься и веришь ...???😇🙄

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да с древних времен людям страшно умирать вот и придумывают сказки для успокоения

Юр
Юрил

🙄

Доктор Мотор.

Я когда прыгал, знал просто устройство парашюта и его прибора.

Юр
Юрил

Ну раз пишешь значит уже неплохо ..

Доктор Мотор.

Да нормально, адреналин!

Юр
Юрил

У меня тоже он вырабатывается...Когда идешь за бухлом...А бабок не хватает...🙄

Доктор Мотор.

Тоже не плохо. Но...

Юр
Юрил

Без ..Но...Домой можно уже не вернуться 😢

Rima Kravcenko

и так оставим надежду на все времена

Юр
Юрил

🙄

Ко
Котэ

Не успокаиваются те,кто не знает.

Юр
Юрил

Просто задаются вопросом...А кто там был ????🙄

Ко
Котэ

Я был.

Юр
Юрил

Вряд ли...Просто парашют в конце..но раскрылся ...

Ко
Котэ

Не в этом суть.Я знаю,что будет потом.Бояться нечего.Мне,по крайней мере,точно.

Юр
Юрил

Хороший опыт ...

Ко
Котэ

Да,не спорю.